Fancy Rat

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fancy Rat

  1. Поздравления от меня и от хондоводов. Скорейшего выздоровления! И счастливого нового года!
  2. Давно не заглядывала к вам, друзья автомобильные:-) работа, работа :-(((( Очень рада замечательным новостям. И в очередной раз восхищаюсь всеми. молодцы. Только ради того, что вы сделали, стоило придумать интернет:-) Удачи!
  3. Попытаюсь развить идею. по аналогии с питером. 1. В СПб есть районные газеты - типа "Мой район". Может быть аналогичные есть и в москве? Тогда разумно было бы дать объявление в газету, которая охватывает район, где расположен пункт переливания крови. 2. Второй вариант - "Вести-москва" или что-то еще новостное, с региональной привязкой. у нас аналогичные объявления были пару раз в программе "Вести-Петербург". 3. автомобильные передачи. На питерских каналах их мало, и они не нашего производства. у вас же и каналов побольше, и редакция программ находится в москве. Вот с ходу - "Дорожный патруль". Может туда попробовать? возможно, это будет платно (как размещение рекламы, по аналогии), но если это поможет собрать нужное количество крови - почему бы и нет.
  4. да хрен с ними, с уродами. предупредила просто, чтобы имели в виду - люди разные бывают. Хотя порядочных и просто человечных больше, слава богу.
  5. Да нет, конечно. не дураки ж они:-(
  6. Ребята, должна предупредить. Есть не только такие как вы, но и другие - те, кто даже не ТАКОМ может пытаться нажиться. Вчера по телефону от имени Лены (жены Олега) меня пытались развести на деньги. Я оставила в одном из форумов свой номер телефона для связи. Мне позвонили поздно вечером (около 12 ночи, когда я ехала в машине с работы). Невнятно и быстро сказали что-то типа "Это от Елены, у которой в больнице муж, она просила срочно найти 500 или 1000 долларов и передать сегодня с москвоским поездом. куда можно заехать за деньгами?". дальше начали грузить, не давая сообразить ничего: что, мол, ему стало хуже, нужна операция, деньги нужны срочно и тд. Поначалу почти поверила, потом сообразила, что о ситуации знает куча людей в москве, и требуемую сумму нашли бы там. Потом сообразила еще, что люди не назвали меня по имени, а если бы звонок был от Лены, то звонивший знал бы, как меня зовут. Переспросила: "Как вы меня назвали?" В ответ звонивший замолчал, потом попытался прогнать что-то типа: "Ну Лена сказала имя, но я не помню и тд". Я предложила подъехать ко мне в офис и подняться к охране. После чего звонивший слился. Сейчас жалею, что не догадалась назначить встреч у банка или офиса - там по периметру везде камеры - и попытаться отдать пустой конверт или что-то типа этого. Можно было бы найти эту мразь (по другому не назову). В общем, те кто обнародовал свои телефоны - имейте в виду. И будьте осторожны.
  7. Ребята, уточните, пожалуйста, можно ли сдавать кровь другой группы и резус фактора? Я правильно пониманию, что если она не подходит Олегу, то она подойдет кому-то другому, а Олег вместо нее получит нужную кровь?
  8. Хондоводы тоже с вами! разместила в хондо-конфе на www.auto.ru берегите себя!