MadMagadan

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MadMagadan

Информация

  • Автомобиль
    Z-Edition

Достижения MadMagadan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. подскажите степень жесткости стоковых пружин, чтобы не прогдать с жесткостью заказываемых с занижением... и все же непонятным остается вопрос...какие пружинки поставить для занижения на 35 мм... спасибо!
  2. люди добрые... Желаю здравствовать вобщем имеем альтезу с 3s GE на МКПП, хотелось бы к лету втулить 3S GTE... спецов в области мало.. альтез тем более... (Z-Edition у меня единственный на всю область, все остальные с 1G)... хотелось бы узнать советов у людей, прощедших через это, чтоб понимать буквально, что и в какой последовательности делать...много что перечитал, конкретики мало... а очень хотелось бы! заранее благодарен... с Ув. MadMagadan.
  3. спасибо за ответ... будем думать... потому как 51 тысячу и это без доставки отдавать как то не очень греет...
  4. а как на чсет New SR special? тут много что изменилось...
  5. доброго времени суток... подскажите такой ньюанс... Щас стоят койлы HKS (модель не помню - фиолетовые).. вскрытие показало, что они подустали. смотрел ценник на такие стойки и ужаснулся.. 52000 копмлект! какой аналог можно подобрать, чтобы не разориться по полной? заранее спасибо
  6. а у нас 95й стоит 26.20 за литр... и выше октанового числа нет.. только 92й и 95й... вилы.. но деваться некуда...
  7. а как заставить штатный Нави показывать хотя бы Японическую карту? у меня при запуске авто навигашка зажигается, приветствие от тойоты и гаснет... по идее должен быть диск с нави... а куда его пихать то?! и есть ли у кого ньдь этот диск?!