Чиж

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чиж

  1. http://radikal.ru/f/s019.radikal.ru/i605/1412/af/635 Привет Тоха ,спасибо за поздравление .
  2. Привет ,да нет просто низкая слишком по горам шипко не поедишь
  3. Всем привет вот и пришло время продавать свой автомобиль так как купил себе новый Toyota Rav4 кому интересно звоните мой номер 8 918 46 40 132 Александр.
  4. Всем привет двери отличаются только молдингом ,петлями и немного невходит огранечитель двери атак все в норме на днях меняли дверь.
  5. Всем привет как погуляли ,народ кто может одолжить дроссель на 1G-FE Beams на пол часика подкинуть и узнать в нем ли дело кто откликнеца мой номер 89184640132
  6. Чиж

    Altezza-Club Сочи

    Привет давай скинь свой номер на мой 89184640132 когда буду подъезжать созвонимся.
  7. Чиж

    Altezza-Club Сочи

    Всем привет, Игорек с прошедшим тебя счастья здоровья успехов!!!! С утра выдвигаемся 4-00 к 10-00 подъеду кто может встретить и провести до места.
  8. Чиж

    Altezza-Club Сочи

    Парни доброго утра есть маленькая просьба кто может проскочить на ул.Чкалова 1 г.Адлера гост.Надежда почему то не выходят на связь купили путевку и теперь даже незнаю ехать или нет мне нужно узнать номер телефона администрации и скинуть номерок на номер +79184640132 Александр это мой номер буду намного благодарин .
  9. Чиж

    Altezza-Club Сочи

    Всем привет еду к вам отдыхать 2 числа если что встретимся потусим.Отдыхать буду в Адлере в гостинице "Надежда".
  10. Сочуствую чтоб у тебя все быстрее со строховкой получилось не так как у меня скоро год будет как бадаемся со страховой 6 или 7 судебных процеса уже было такая вот бадяга сцуко!!!!!!!
  11. Здорова Жека форкоп наверное нужен для того чтобы слишком быстро не ездила груз прицепил и все впоряде.
  12. Всем привет довно меня здесь небыло и статус поменяли и новых полно, спросите почему долго небыло сломал руку три лучевые кости кисти хожу в гипсу а так все гуд.
  13. Всем привет нужна помощь пришли тормозные диски BREMBO заказывал на AS-ку пришли на RS-ку каму нать звоните или поменяюсь ценник адекват.
  14. Саня я уже поменял это передний лямдик сопративление померил и выяснил все нещтяк.За лямд спосибо
  15. Санек привет ну что по моей промблеме если найдешь пиши или звони.
  16. Чтоб кони грома небоялись,чтоб девки с х** несрывались,чтоб был ты у руля в 23 февраля.С Праздником мужики!!!!!!!!!!!!!!
  17. У меня тож "велосипедные"колеса езжу кайфую даже сейчас ехал с работы не отказал себе в удовольствии прокатится бочком на стоянке "Красной площади". Жека нафиг тебе бульдозер у тебя апарат сам как бульдозер :hihihihihihihi:
  18. Боком ,раком надо прогноз смотреть одеваешь зимку и едишь .
  19. 1. Taimyr 2. Sapiens (комплект) 3. JON007 (одна) 4. Joker23 5. Сержик 101 (одна) 6. AnapeZZ 7. GTpro 8. Nix0093(коля охотник) комплект 9. Чиж (комплект)
  20. Всем привет ,Антон ты на раздаче я следущий на видео. :hihihihihihihi:
  21. Всем привет ,это я новерное виноват вина подливая.
  22. Всем привет прям сейчас тренеруюсь чтоб фейсом в грязь не упасть спросити почему у компа я не курю.
  23. 1.Лена(koShka) 2.Ваня(яник) 3.Игорь (joker23) 4.Сергей(сержик 101) 5.6.Женя+Марина(JON007) 7.Андрей (egoiste) 8.ЖЕНЯ (Sapiens) 9.Сергей(динская мафия) 10.Кирил(MKN) 11.12 Антоха+Жена(93rus) 13.Коля(охотник) 14.МоскалЬ 15..Сенек РС 16 .Леха 17.Александр Чиж 18
  24. Всем привет чет себя невижу в колонке здавших за баблом комне на работу приежали? Александр Чиж 1футболка,сдал,спереди №9 сзади №1 размер XXL.
  25. 3.СанекРС спереди №9 сзади №1 4Александр Чиж спереди №9 сзади №1 -XXXL и маечка почем?