fedor

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fedor

  1. Привет всем! Подскажите пожалуйста други, где в Краснодаре можно качественно и не за космические деньги модно перебрать МКПП Тойоты. Спасибо.
  2. fedor

    Иркутск

    Всем привет! Ищется блок цилиндров (желательно с поршнями и шатунами) от V - образного двигателя. Рассмотрю все варианты.
  3. fedor

    Омск

    Всем привет, есть ли у кого нить завязки здесь: http://omsk-osma.ru/ ?
  4. Клубни привет, есть ли у кого нить подвязки в СК РФ на транспорте по Краснодарскому краю? Нужна помощь, в рамках закона естественно ))), в личку.
  5. Клубни привет, есть ли у кого нить подвязки в СК РФ на транспорте по Краснодарскому краю? Нужна помощь, в рамках закона естественно ))), в личку.
  6. До 2008 года, когда еще оформляли "конструктора", НАМИ допускалось, к примеру на доки Цивика вешать Испаира, и это было абсолютно законно, у них целая таблица была. Поэтому в этом направлении вряд ли чего получится наковырять (((. Ну пусть судится, во первых по судам на совершенно законных основаниях ты можешь всякими ходатайствами тянуть время, до года 100%, во вторых как ты и говоришь определенную судом сумму он может "догонять" неопределенное количество времени, в третьих когда он поймет что довые.....ся, и свои деньги увидит не скоро, он может в любое время отозвать исполнительный лист, либо вообще не передавать его Суд.приставам.
  7. У него же в ПТС есть отметка о замене кузова с указанием года его изготовления? Вот по этому году они и считают, и ни чего ты здесь не сделаешь . Нужно было страховку своевременно делать, удачи!
  8. Иркутск в теме, добавьте о общ. список 8-950-120-55-55 Владимир.
  9. fedor

    Иркутск

    Звони, чем смогу помогу. Всех с Новым Годом !!!
  10. fedor

    Иркутск

    На вых. могу посмотреть.
  11. fedor

    Иркутск

    Шикарную дрифт гонку ))))), продал?
  12. fedor

    Иркутск

    Главное что: "Машина на спортивном паспорте!", :biggrin: такого я еще не встречал.
  13. fedor

    Омск

    )))) я ждал этого вопроса, я имею ввиду цыфры, начиная от зеркальных, заканчивая тройными, по буквам разницы нет, но если это будут НСВ или СВА, то это просто супер. А вообще рассмотрю любые варианты.
  14. fedor

    Иркутск

    Если я не ошибаюсь когда то это была Антона (http://altezza-club....?showuser=11648) машина, и он из нее делал 1JZ-GTE tt. У него даже где то бортовик был, но его по всей видимости снесли.
  15. fedor

    Омск

    Всем привет, есть у кого нить возможность поспособствовать в получении "ровных" гос. знаков в г. Омск, за разумный естественно гонорар. Спасибо.
  16. fedor

    Иркутск

    да и не альтеза, не помеха )))))))))
  17. fedor

    Иркутск

    Да, народу действительно поубавилось .
  18. fedor

    Иркутск

    http://irkutsk.drom.ru/toyota/altezza/11314031.html - чья?
  19. Артем привет, как обстоят дела с рыбкой? Цены?
  20. Есть такая штучка, если актуально, в личку.
  21. fedor

    Иркутск

    http://www.jass-rs.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=36&category_id=15&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=49
  22. RECARO Young Profi Plus полет нормальный, малышу очень комфортно, судя по отзывам одно из наиболее безопасных кресел.