adamman

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adamman

  • День рождения 29.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vantaa
  • Автомобиль
    Altezza 3S-GE Z уже нету, теперь Alphard 1mz-fe

Контакты

  • ICQ
    286437480

Посетители профиля

3 791 просмотр профиля

Достижения adamman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А чё 2008? 2009 не катит? Вроде юбилей 10 лет. Время летит. У всех так же тЕзики? Или остатки в гараже железа и ништяков с воспоминаниями о том времени когда без башенно мчал по улицам города, когда третьи сутки настраиваешь подвеску и потом счастливый мчать на трассу проверять? Всем благ если чё. Надо хоть по Скайпу встречу устроить, дистанции большие, все теперь не слабо озабочены семьями? Видео чай кофе лекарства, кому что по душе и возможности. 🤭 Топик попутал. Но что поделать, не могу кнопку удалить найти, пошёл за очками.
  2. Ее же заблокировали в России? Как попасть в телегу?
  3. Привет старичкам и молодежи, еду в Питер на выходные, буду правда на не правильной машине, но легендарной.)), встреча будет? Везу финна в первый раз на Питер посмотреть. Пятница? Суши? Токио? Макс как желудок? Вдруг суши уже от старости не идут))). Наконец то еду не по делам, а просто так. Могу зацепить сыр во вменяемом количестве, говорят в Питере сыра нету (. Цена примерно по 5,5 евро это закупка, мне нечего не надо сверху.
  4. Полагаю надо начать с самого обд адаптера, он судя по пиктограмме в строке состояния у тебя не подключился к смартфону. Вообщем добавить надо адаптер в смартфон.
  5. )))))) И правда пенсы, ничего до рождения говорить не буду;) всегда молчу до рождения поздравляю с первым))) меня можешь с тремя поздравить;) вот проехал границу буду до четверга точно, постараюсь до пятницы, если будет что в это время я подъеду, посмотрю на старичков и молодежь... Оставим песка где то:)
  6. про номера не скажу, а вот конкретно петербуржцев, не то что не любят, а просто ненавидят. К сожалению это не байка а факт, по крайней мере со времен СССР по сей день.
  7. Вопрос по взаимозаменяемости топливного бака с Лексус на альтезза? Кто менял? Все просто болт он или надо что-то резать пилить?! Уж очень надо + 10 литров
  8. adamman

    Ресурс 3S-Ge

    Почти то же самое, было как у тебя на 320000 только ел масло поболее, около 2,5 литра на 10000, так же был поменян ремкомплект и кольца правда еще шатунные вкладыши поменял, после этого ремонта общий пробег 1090000 км уровень субъективно в норме миллиметры на щюпе не рассмотреть... Масло после ремонта только idemitsu zepro racing через каждые 10000, езжу достаточно экономно, но когда въезжаю в России то еду первые пол часа, как тут писали, на все деньги))) только 98 бензин, и свечи дензо иридий всегда. До ремонта пришлось еще поменять клапана vvti. Ничего более за 6 лет в этом именно моторе не менял, те же катушки и погремушки) и клапана так же не регулировал никогда. Режим езды 90% трасса.
  9. Не моторист конечно, но сократит расход либо проф ремонт мотора (кольца и ремкоплект) или масло 10w60. Но при 800 гр на 1000км при спокойном режиме езды это очень очень дох...я. Так что первый вариант. Ещё третий вспомнил - контрактный мотор (если он живой).Кстати поздравить можете - пробег стокового мотора 3s-ge 2gen составил: 1001000 км. Масло ест наверное грамм 100-200 на 10000 вообщем за 10000км не доливаю.
  10. Я раз 5-6 снимал проверял, качал на подъёмнике штук 7 сто сменил, никто причину не нашёл, явно отдаёт в корпус выше середины, штоки идеальные, люфт отсутствует, вообщем беда, а стойки да отличные. Про клиренс - не знаю что у тебя за теза, но у меня на новых оригинальных амортизаторах и новых пружинах (от RS) машина заметно ниже чем на трд приподнятых пружинами.
  11. Привет. С ними все отлично, ставлю любые другие стойки, тишина, конечно же стойки сухие и т.д больше скажу они после ребилда, но звук был и до ребилда и остался после (((
  12. Привет. Имеются такие же стойки. Ты уверен что брякают сайленты? Меня уже месяцев 7 заеб...ли эти бряки, все отлично работает, но эти бряки с ума сводят.(отчётливо слышны при небольшой скорости 5-20кмч) на трассе никаких звуков,, и по плохой дороге Сайленты кстати как новые. Вообще странно что не устраивают, их же можно сделать до безумия мягкими, а так же до безумия жёсткими)))