GADIK

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GADIK

  1. Нужна фара для Эксперимента установки линзы, поэтому состояние абсолютно любое устроит (даже по частям возьму, отражатель, задняя крышка, переднее стекло). Продайте или отдайте кому не жалко, не нужно, не востребовано или вообще на выброс. Заранее спасибо!!!
  2. GADIK

    Фара передняя

    Нужна фара для Эксперимента установки линзы, поэтому состояние абсолютно любое устроит (даже по частям возьму, отражатель, задняя крышка, переднее стекло). Продайте или отдайте кому не жалко, не нужно, не востребовано или вообще на выброс. Заранее спасибо!!!
  3. GADIK

    2JZ-GE + коробка от 1G-FE

    АКПП от 1G-FE подойдёт к мотору 2JZ-GE?
  4. Привет, всем! Я из Ё-бурга, сейчас работаю в представительстве "Eberspacher" это немецкие автономные отопители двигла-жидкостные "Hydronic" и на салон-воздушные "Airtronic". Вот сайт http://www.termomir.com/. Для Альтезников и Лехусников будет индивид-подход. Звоните и главное скажите, что вы из Альта-Клуба мой раб.тел 253-23-35. Буду рад помочь!
  5. Прошу совета. Я фару расклеил, теперь хочу хром снять. Вот и думаю какой шкуркой лучше, потом с водой или нет. Может есть какие особенности при снятии хрома? Подскажи пжлста!