qazxsw

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qazxsw

Информация

  • Автомобиль
    Альтеzzzzzzа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qazxsw

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1) xandro [RS200mt] 2) qazxsw [altezza 1jz r154] только 28го
  2. Вопрос не в том как её ставить... А необходима ли она?
  3. Собираю все запчасти для свапа на 1jzgte, в мастерской сказали что нужно ставить топливный регулятор... Действительно ли он необходим?
  4. Спасибо! Я предупреждал! 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  5. Я же написал, что двигателя еще нет, пока он в доставке, думал заказать кулер... 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. в следующий раз предупреждение!
  6. qazxsw

    Маслокулер На 1Jz-Gte

    Решил замарочиться с установкой 1jz-gte, двигатель в доставке, хочу собрать маслокулер из термостата грэдди и куллера Earls, но не знаю сколько и каких фитингов и шлангов заказать для данного комплекта))) Нужна помощь!)
  7. Это точно, только вот отправлять его во Владивосток обратно не хочится...
  8. Спасибо за помощь СерегаЕЛь и Abbath!!! Вроде определился, хочу не ввт-й, только вот кажется что двиг 95 года вероятнее всего умотан(((
  9. 59т.р. без доставки Сравнил vvt-i по характиристикам лучше, но вот по его надежности сомнительно...
  10. Знающие помогите пожалуйста, собираюсь на днях купить двигатель, нашел 2 подходящих варианта, но не могу определиться... 2jz-gte 95 год non-vvt-i ИЛИ 2jz-gte 2001 год vvt-i, цена одинаковая... Слышал что не vvt-i крепче, проще и лучше по качеству, но вот немного смущает что двигателю 16 лет...
  11. Ну хоть кто-нибудь...
  12. Возможна ли установка компрессора blitz для 3s-ge под АКП на МКП? Слышал что у кита под АКП- субкомп, а у кита под МКП- полноценный комп... Нужна помощь..
  13. Если честно ближний свет и желтые ленточки на мой взгляд это не действие!?! Посмотрите в Европе выпускают какой-нибудь закон который народу не нравиться, они все дружно разносят улицу какую-нибудь- и правительство идёт на компромисы... А у нас народ соберется- ему милиция ****** выпишет и все по домам разойдуться, обсудят на следующий день как всё плохо в нашей стране и забудут мирно... Так что смысл у этого мироприятия нулевой... А что я такого написал? Это же всего лишь шутка, и думаю это поймёт любой...