Скай

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Altezza RS200

Контакты

  • ICQ
    481278770

Достижения Скай

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Была у меня такая же проблема на Мазде. На малой скорости, на неровностях, в поворотах (при существенных кренах) стучало железом об железо в передней подвеске. Идеи были разные...от тормозных суппортов и стоек до подушек двигателя и рулевой рейки. В итоге выяснилось, что причиной стука был СПУ (стабилизатор поперечной устойчивости). Втулки ссохлись, стабилизатор сместился и за счет свой кривизны контактировал с рычагом. Стук был достаточно громкий и проявлялся на мелких неровностях дороги, на невысоких скоростях и в поворотах. Косвенным признаком данной неисправности может служить скрип, издаваемый втулками стабилизатора, которые отслужили свое (хитрый мастер СТО может легко отремонтировать подвеску WD-шкой за рублей этак 1000-2000). После этого случая понял, что единственной неисправностью в японских машинах могут быть только российские дороги.
  2. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! разъем такой, как на первой картинке... (мануала нет, магнитола стандартная CD+MD+Radio)
  3. 2 MedVed Красный - это тот, который силовой с акума? там незадействованных, болтающихся проводов (в том числе с коннекторами) очень много... хорошо бы все-таки распиновку разъемов найти.... А за совет БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
  4. Поворачиваю ключ зажигания в последнее положение (если дальше поворачивать, то срабатывает стартер), настраиваю радио (родная магнитола CDchanger*6+MD+Radio, Altezza RS200, 1999 г.в.) - каналы, эквалайзер. Дальше завожу двигатель, еду, слушаю музыку. Глушу двигатель, выключается магнитола. Когда ключ возвращаю опять в последнее положение, то радио приходится настраивать заново (все настройки обнуляются). На машине стояла другая магнитола+саб+усил...все это благополучно "выдрали" до меня и поставили штатную магнитолу. По всей видимости впопыхах подключили не совсем корректно. Да, кстати, еще не работают задние штатные колонки. Отсюда вопрос: Подскажите в чем может быть проблема? Правильно ли подключена магнитола? Кто знает распиновку разъемов штатной магнитолы, которые подключаются с тыльной стороны? Насколько я знаю, мафон должен работать, когда ключ зажигания находится УЖЕ в первом положении (ACC?)...если не прав, поправьте... И еще раз (кому лень читать весь пост :-) ): Нужно подключить задние колонки к штатной магнитоле И нужно, чтобы магнитола "помнила" настройки после выключения зажигания. Заранее, спасибо!!!