R@ven

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R@ven

  1. ИИИ правильный ответ в посте #8!!!) Уменя, все плюсы идут от замка зажигания сразу, и постоянные и приходящие с реле. IGSW не подключен был. А плюс, приходящий на него как раз и активирует мозг. запаралелил с одним из +B, включил зажигание и дроссель зажужжал))) Спасибо всем за помощь. P/S А датчик положения дросселя я откручивать не буду никогда) говорят, это одно из немногих мест куда лезть не следует.
  2. Сидулю приварить и дроссель оживить осталось.
  3. 89661-3A470 08/1997 to 06/2000 Automatic Transmission 89666-30180 07/2000 to 12/2004 Automatic Transmission Типа рестайл/дорестайл, я себе изначально безз иммо и брал
  4. Добрый день! Неделю бьюсь, никак не могу победить. Поключили все согласно данному материалу мозг дорестайловый, без иммобиллайзера. Единственное - пины M-REL и IGSW по-моему не подключали(подключал не я, а разбираться приходится мне), на +B и +B2 плюсы идут от реле, а на реле сигнал идет сразу с замка зажигания. Пины +BM, ME01, E01, E02, BATT, E1 подключены, масса и плюс там где должны быть. Фишки на дроссель одеты, пины прозванивал, +5v есть, сопротивление(исходя из этого) мерил, все ОК. Не работает и все. Вообще. Двиг заводится, работает ровно, дроссель не работает. Уже доработал фишки с удалением всего лишнего. (не гарантирую корректность))) Пока другую косу подгатавливаю под такое подключение. В общем вопрос открыт! Прошу помощи по ECTS-i(ЭСУЗ-р)! P.S. Я вас как бывший соклубник прошу о совете), зная, что толковые люди есть)
  5. Спроси ради интереса у него сколько стоить будут и сколько срок доставки. Осторожно - Ватокат!))
  6. Стоит, пылится)) вата оказалась бесконечной) все еще катается) Костя перенимай эстафетную палочку, с днюхой тебя!!!
  7. Всем спасибо) Колю и Дэнчика с прошедшими днюхами поздравляю тоже я!
  8. контрактную бери) может нормальная будет) http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=0NPLLjA4Mw_214&cl_marka=TOYOTA&cl_model=ALTEZZA&cl_town=270
  9. С Барнео бывшие владельцы сарайки кинули запрос. Нужен 1uz с косой, мозгом и коробкой. Макс с наступающим праздником, тебя!))
  10. Леха можешь в личку проинформировать о курсе покупке доллара и евро) какую лучше валюту тебе везти)
  11. Он мне должен двиг и денег излишки. Двиг с середины Ноября в Красе, мы с ним списывались, он планировал его отправить в декабре, но потом слег в больничку, потом опять координаты спросил в середине декабря, чтобы отправить двигатель, а потом пропал. На днях позвонил ему на номер, который в ВК указан, кто-то поднял трубку, сказал алло, но потом скинул и стал недоступен. Вот жду. Проект мой стоит без двигателя. Мне бы хотя бы договориться с кем-нибудь его знакомым, чтобы двигатель мой в Новосиб отправили, если он еще существует
  12. ) если ты его, живя в Красе, найти не можешь, я свой двиг вообще не дождусь?? в ВК видел, остается надеяться. Если что узнаешь, дай знать пожалуйста.
  13. Всем привет, соседи-сибиряки) с прошедшими праздниками вас! Потерял контакт с одним из ваших земляков. Миша Фарукшин зовут его. Если кто-что знает что с ним случилось, напишите в личку пожалуйста
  14. Леха, 4 али 8 февраля жди, первый раз в Тай еду, на твой опыт буду полагаться)))
  15. Всем привет из Новосиба! Есть двиг в Уссурийске, может кто-нибудь посодействовать в покупке?? Состояние посмотреть и комплектацию. А еще и транспортной компании его сплавить) буду премного благодарен.
  16. Да, goodride-ом затариться хотим sv-308, только клубни наши переживают))
  17. Всем привет из Сибири) Поделитесь, пожалуйста отзывами о конторе "Штормавто" china-rezina.ru Хотим заказ крупный сделать, собираем сведения)
  18. R@ven

    Иркутск

    Всем привет из Новосиба) Серега Drive, я звонка не дождусь твоего чтоли??
  19. R@ven

    Челябинsк

    Привет всем из Новосибирска. В Челябинск едет оригинальное лобовое стекло от altezza)) покупателя еще не нашел))) кому нужно, пишите в личку.
  20. 1 R@ven 2 Хаджи-Оглы Виталий Петрович 3 Белый 4 транзит казахский 5 3s-ge 6 МКПП 7 Большой список 9 На данный момент автосервис Jet Line 10 МТС 907-66-56
  21. сначала следует выехать на перекресток, а потом уже совершать маневр. Меня так ещё на автоделе в школе учили. А у нас все сразу налево ломятся. Это противоречит правилам, на чем гайцы и наживаются. Не хочешь быть их жертвой - учи матчасть. А сейчас ищи нарушения которые можно бы было тебе приписать, за которые только штраф, и гни все в эту сторону. То что все так поворачивают - не оправдание. а вообще нужно было сразу договариваться.