Aleksa

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksa

  • День рождения 02.06.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    BMW

Контакты

  • ICQ
    119908668

Достижения Aleksa

Newbie

Newbie (1/14)

  1. можно. просто узнаю про интерес к минифутболу. мы играем в зале на территории Спартаковской футбольной школы в Сокольниках. по субботам. 4 на 4. трое в поле и вратарь.
  2. спасибо. стараюсь. не хотите ли с командом бмв поиграть в мини футбол в зале?
  3. вСем здрасти!!!! Вы меня еще помните??? я тут летом ходила мешалась
  4. Всем привет!!!! Вы как тут??? играете??? :-D :-D :-D
  5. о дааааааа :-D а тактику тоже скрывать надо
  6. denylimit неправильно выразилась. Завела игроков в обсуждение вчерашней игры. Конспирация хорошая )))
  7. уххх. завела я толпу ))) вот и обсудили игру.
  8. аа, ок. А если играть с запасными? Мне кажется так интереснее играть.
  9. Ребята. Была у вас на футболе. Посмотрев на 6 команд из различных клубов. Могу уже оценить. ИМХО: на данном поле на играть 5 * 5. А то 7*7 - толпа бегает. Четко надо распределять обязанности. И надо продумывать тактику. И еще по поводу пасов, в основном шли от борта. А надо партнеру давать пасы. это все мое ИМХО
  10. Ребята, приветики!!!! :sing: :sing: :sing: Будем проводить товарищеский матч на большом поле????? :alc: :box: :horns:
  11. Ребята, приветики!!!! Будем проводить товарищеский матч на большом поле????? В это воскресение был матч с кольт клубом. Все ушли с кучей положительных эмоций, даже проигравшая команда )) Отчет можно посмотреть здесь: http://www.e39club.ru/forum/viewtopic.php?...;p=60260#p60260
  12. Постараюсь с народом подъехать и пообщаться и возможно ребята собируться поиграть. Но это будет известно только завтра. 7 на 7 - очень оптимально
  13. Scrime спасибо. Давайте попробуем, а там как пойдет
  14. denylimit сейчас мы переехали на открытое поле и там нет бани ( ,а в крытом была. Е46 приглашение скидывала. Что-то молчат