Ящер

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ящер

  1. Потом мне скинешь? maksim_e@inbox.ru Спасибо!
  2. На счет сборов, желательно конечно всем приезжать, но там у каво как, по возможносити, смог приехал, не смог, значит были причины. На счет "Альтеза клаб" можно создать клуб в нутри клуба. Я просто думал создать форум, потом после раздумий, решил что нас там будет мало. А т.к. мы на Тойотах, то проще будет региться там, создать на форуме ТК (Тойота клаб) отдельную ветку для Altezza club, и все. К тому же там (на ТК) уже все схвачено, запчасти со скидками, мойки авто, кафешки, и много дисконтных скидок для ТК. Очень веселый и отзывчивый народ. Я поговорю с Админом ТК и попрошу создать отдельный форум для нас, тока надо чтобы мы там появлялись, раскручивали нашу ветку и т.д. там же всегда рады рады и Lexus-аводам Согласны? Есть чувак с ТК, мой знакомый и хороший друг, он в MAXIMA работает администратором кофейни, можно у него столик забивать, там же бильярд, боулинг есть, он говорил что может скидку сделать для ТК. Предлагаю сл. раз заехать туда. Ну что? Как? Задавайте вопросы.
  3. Собрались, подрифтить намано не получилось... Жаль... Короче надо назначить день када будем собираться... Какой назначим? Пятница? Да, и еще... Народ, приходите к нам в Тойота Клаб. Попрошу создать отдельную тему для Altezza, буим там разбираться на счет встречь и т.д. Это так, предложение.... Не реклама!!! Всетаки у нас Toyota как ни как. Вот тута сцилка на форум.
  4. Я повторяюсь, ну да ладно. Предлагаю как один вариант: "Биржа" - Панфилова-Октябрьская, там где Toyota Club собирается... Там рядом и для Альтезза клаб место есть! Могу карту выложить кто не знает...
  5. Так, народ, чет тут нас мало.... Давайте, шевелитесь. Нада собрать наших ALTEZZAводов в одну кучку. Короче, у нас завтра (и так каждый четверг) будит сбор любителей Toyota. Кому не лень приезжайте на "Биржу"(Панфилова-Октябрьская) часикам к 19:00 или 20:00. Ежели кто соберется, звоните: +7 701 780 73 21 или пишите в Асю: 883603 ЗЫ: У кого нить есть визитки ALTEZZA-CLUB? Cедня видел стока Альтез, нехватало визиток, так бы нас ща человек на 5 минимум прибавилось...
  6. Давайте вести список. 1. Максим-ЯЩЕР-Ghost Rider (ICQ 883603) 2. 3. Копируем список, и добавляем себя...
  7. Ну что? Вечером? На Бирже? Часиков в 19:00?
  8. Давайте вечерком, часиков в 19:00? А где? Предлагаю как один вариант: "Биржа" - Панфилова-Октябрьская, там где Toyota Club собирается... Там и для Альтезза клаб место есть! Могу карту выложить кто не знает...
  9. Давайте соберемся, я за!!! Мож если кто в городе увидит белую Теззку с номером 789 пибикайте, кричите. Стучите в асю: 883603, Skype: maksim.yevsyukov Вобщем народ, скидываем сюда контакты скайпа, создаем чат, и общаемся там!!! Как вам идея?
  10. О, народ, тут есть пиплы из Алматы!!! Клева!!! Хоть тут есть альтезоводы! Давайте соберемся, я только за!!! Вот мои контакты на всяк случай: ICQ - 883603, Skype - maksim.yevsyukov Када назначим дату?