some_sides

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о some_sides

  • День рождения 22.03.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS 300

Контакты

  • ICQ
    332152829

Достижения some_sides

Newbie

Newbie (1/14)

  1. это когда делаешь большое мероприятие и с утра надо готовить площадку)
  2. Самой жалко что меня не будет(((( Самой жалко что меня не будет((((
  3. Мне стыдно(( заварида тему, а самой в итоге в 5 утра 17ого надо пахать на работе во всю((((
  4. Тогда в пятницу собираемся) встречаемся на японской клумбе?)
  5. неужели правда по пятницам летом всего по 8 машин приезжало/ я когда смотрела ваши клубные фотографии со встречи последней я решила что вы всегда за движуху... вас там тааааак мноооогооо было..
  6. Привет всем. Если что сильно не ругайте, я тут на форуме только осваиваюсь по сути) Последняя тема про встречи датирована началом октября, посему интересуюсь. Понятное дело, что встречаться сейчас на улице уже холодновато, но.. А бывает ли такое, что вы устраиваете "покатушки" клуба? Встретиться и симпатичной колонной немножко поколесить кругами по мСК? захватив фотоаппараты и хорошее настроение? я вот например снимаю неплохо.) Еще в конце лета и начале осени меня звали на встречи и фотосессии, но поскольку машина тогда еще была не на ходу, не могла присутствовать..(
  7. line up - отличная вечеринка - отличные гонки. Постоянное место сбора: время сбора с 23 - 00 до 0. 00 инфо: drivedealers.ru или 8(926)1555523
  8. http://fotki.yandex.ru/users/somesides/view/57702/ Позвольте пригласить вас на увлекательнейшее мероприятие! На гонку в честь создания нового бренда качественных гонок на территории Москвы и Московской области, DriveDealers! Хочу напомнить, что все лица организаторов вы могли видеть минимум на протяжении 2 лет в других гоночных клубах! Теперь мы вместе, делаем общее дело. Качественно и неповторимо! 18.07.09 Вас ждет освещенная трасса с ровным, новым асфальтом, развлекательная шоу-программа, горячие, сильные автомобили Москвы и многое другое! Место сбора: http://fotki.yandex.ru/users/somesides/view/57701/ машины 300+ сил въезжают бесплатно. вип парковка. первые заезды - только сильнейшие машины.