Slinki

Пользователи
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slinki

  1. дамс, по твоей логике если мне нужен скажем чаджер от томса так мне что коней в япу запрягать? жгешь Что то я не пойму, вот же то что тебе хочется тыц
  2. ну тебе в гараж-инк прямая дорога garage-inc
  3. Slinki

    Gita 4wd 1G-FE Сompressor

    этот кит под 1GG под старый
  4. пасибки за ответы Dimarik, а ты где территориально проживаешь?
  5. Slinki

    у кого BLITZ NUR-SPEC R

    Отзавитесь те у кого стоит. Очень хочется его послушать, а если в Москве то и примерить бы в друг получится
  6. Мужик ты же их видел - хкс хиперД
  7. ты бредишь )) 18/225/40 7.5j +35 18/255/35 8.5j +43
  8. пока под кроватью валяются
  9. низкое заедет, но без фанатизма
  10. Вот поставил обвесик по кругу Нашел пару фоток сразу после установки (как нафоткуаю нормальных, сразу добавлю)
  11. Вот тож побывал там, доволен на все 100%, теперь тож ток туда и всем знакомым советую
  12. Костян наши поздравления!!!! Рады за тебя
  13. +100 за него, респект! Лешка парень отличный и как человек и как продавец. Отдал мне колесики без денег в расрочку за что ему оромное спасибки. А еще с ним оч весело поболтать можно, когда на работе совсем нет настроение знаю с кем его можно вернуть наместо ))
  14. Slinki

    A'pexi Power FC

    Карты купил на ауке вышли 10долариков вроде, яп продавал их с пометкой что для атмо +нулевик на впуск НКС +паук на выпуск 4-2-1 остальное сток P-FC тоже на ауке купил б.у. и как оказалось там почти теже карты и были прописаны Щас точно не могу сказать на скок они лучше чем сток мозги (погодка не та) но точно живее машинка едет По поводу версий карт я же писал выше что если скачать прогу там будут 2 версии карт стоковых под наш мотор но они отличаются от этой вот она
  15. Slinki

    A'pexi Power FC

    Вот с моего P-FC данные может что то интересного почерпнешь
  16. Slinki

    A'pexi Power FC

    Скачай прогу FC-Edit для Datalogit и там увидишь стоковые карты на наш двиг но говорят они далеки от идеала
  17. Под 4ым номером разные катки у тя, 1ая фотка это Model T5 а второя уже Model 5 так что лучше раскинуть их на два пункта а чо фотки тезы V.-Power`а на WORK CR Kai не поставил? они меня оч бодрят Или вот норм ракурс на этих катках
  18. по такой фотке можно только сказать что первая цифра 4 ну и последняя 1 :lol:
  19. уменя стоит полный выпуск, HKS 4-2-1, и 2 части какимото. приростик на низах не большой есть. Я доволен, хотя минус не большой есть - пока выхлоп как следует не прогрелся стоит металический шелест, но меня он не трогает