suvorov

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suvorov

  1. почему барахло?мат да что такое,на гс вообще чтоль нельзя ничего замутить!!!!
  2. койловеры подходят для гс 300 2007 года? WILLY не шарю как это делать,может поможешь?
  3. Народ кто подскажет,как найти спорт стойки на лексус gs 300( 07года?
  4. что за белый фон?человек который продает не шарит?
  5. Володя себя лучше жалей,тебе человек расписал прямую косячину сервиса!
  6. искал себе ис 250 бюджет был до 900,пересмотрел за месяц более 20 авто одно гавно,ну это опять же видимо так вышло,что в это время не было достойных машин!хотя знаю парня,который на ауто ру взял себе отличную иску на 850 тыщ в идеале 2007 года.Думаю что ( ис250) за 750 щанс практически нулевой насчет бехи не знаю!
  7. конченая тема до пиздицов
  8. КОТ как машинка после твоих драг заездов,отлично чувствует себя?
  9. скажите пожалуйста,как по надежности is250?
  10. 89region вы наверное сутками на пролет( )!!!
  11. Lilu глядя на фото складывается впечатление что это утиль,я бы на твоем месте воздержался!это точно не вариант)
  12. hound +100 лучше бы на девок тратили чем на распорки с полиуретаном)хахаха
  13. женская конкуренция сильнее чем мужская,правильно делаешь!
  14. это ты про что?какой бокс?я чет купил файт найт 3 он не очень!
  15. посмотрим на япа через пяток лет,и так же скажу что для японца иметь такой бой в первой десятке своего послужного списка уже большое достижения!
  16. Федя КРАСАВААААА УРААА НАДЕЮСЬ СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ ТАКТИЧНЫМ!
  17. Jakarta посмотри внимательно,никуда он не уходил!тупо раздёргивал не напрягаясь за что и пропустил!
  18. нечего звезду включать,держал бы плечо возле бороды избежал такого попадания!
  19. у меня была похожая ситуация,только с хачем на пятерке!в итоге он вывел меня,после чего подрезал его вылез а он черт закрыл окна и обосрался!
  20. +100 самое то! Дорогие друзья. В качестве новогоднего подарка любителям танцев,свободы,солнца и тепла,мы хотели бы соблазнить вас эксклюзивным экзотическим проектом " Decade Dance ",который состоится в гедонистическом тропическом раю - Гоа. В течение 10 дней Aerodance Corporation,Diamond People и … Aristofreaks Community представят вам специальные события в различных жанрах современной электронной и живой музыки. Они пройдут в 5 самых культовых местах севера штата,эпицентрах ночной жизни. и готовьте купальные костюмы и крем для загара. Внимание : Это некоммерческий проект и не организованный тур. Мы делаем вечеринки и информируем вас. Вы сами делаете визы,добираетесь до Гоа и распологаетесь. Веселимся все вместе. Внимание- январь- пик сезона,планируйте ваш трип заранее. Естественно мы готовы помочь вам квалифицированным советом по любому нюансу. Оставьте ваш вопрос на стене . Инфо Тел в Гоа - 9822985982 ( с ноября )
  21. возможно,одно дело когда человек занимается одной маркой авто,а другое когда целой линейкой!!!на мой взгляд однозначно Костя!Так как у него в сервисе кроме лекса и алтецц я больше ничего не видел!думаю испытывать какие либо сервисы при покупки машины не стоит))))там как знаешь!