mv_speaker

Пользователи
  • Постов

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mv_speaker

  1. Для дрифтеров ))) Отдам 4 покрышки на дожиг с пацанскими параметрами 185/65 R15 ))) Самовывоз, 2км от МКАД по Горьковке. 8926-747-девять восемь-77, Михаил!
  2. Ни кто случаем не записал? А то я так рано не проснулся, посмотрел только тренировки ночью.
  3. Как всегда было круто! Спасибо в первую очередь тем кто делал это мероприятие, тем кто катал и кормил! Вы лучшие!
  4. диски 18" Work Emotion CR-Kai, F 8,5 ET +32, R 9,5 ET +38; резина R18 Federal SS595, по кругу 225/40; На второй фото с расширителями проставки 25мм
  5. Там он отписался, а тут подписался
  6. +1 в субботу тоже увидел, офигел Более того, повесили знаки, с одной стороны дороги парковка возможна только по четным дням, с другой стороны дороги по нечетным ))
  7. Фигасе банда собралась, жаль пропускаю данный эвент
  8. Жжете Раз так, зовите больше пилотов РДС, Никитоса, Фендяя и т.д.
  9. Как всегда все прошло на мегапозитиве, было просто нереально круто Хочу выразить респект Саш3 Т3 за организацию данного эвента, Егору и его брату Ване за предоставленную возможность вновь присутствовать на этом мероприятии, Саше Ref и Андрюхе RGC за покатушки, и всем присутствующим за теплую и приятную атмосферу
  10. +100500 видео прям за душу хватает
  11. Ахахах, Ванька реально на шахтера похожь
  12. Кстать у меня возможно в машине есть 2 свободных места
  13. Тоже собираюсь вскоре прокатиться по этим местам. Может есть какой-то путеводитель, какие места лучше посетить, где лучше и дешевле останавливаться?
  14. Саш, тут: http://www.ruskap.ru/ Так бы я тоже в палатках не против, но моя без удобствиев не может
  15. Я думаю много народу в палатках будет, JZ-Bro точно, как и в прошлом году. Негодяйка расскажет
  16. Я пока тупо 2-ух местный номер в гостинице НН забронировал.