5logan

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 5logan

Информация

  • Город
    Msk-Konig
  • Автомобиль
    мапэт

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 5logan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 2 -=B.R.A.T.:=- 1) меня не проведёшь!))) 2) жесть! 3) как её растолкали до того наката? ))))) тем более по кругу (сзади стена)! гыгы принято говорить: главное чтобы виртуальному тюнеру нравилось! :B :B :B
  2. -=B.R.A.T.=- вообще ничего так, прикольно) не примите за "наезд" но есть пару придирок (но это придирки, или просто советы, хз=)))): 1)колёсики меньше стока 2)бэд не налазит на фары, а как будто фары парэзали 3)машина мчиццо, а за рулём никого))))) 4)лючок бензобака лучше наверное не заваривать, быгыгы)))) 5)жоская реклама, прямо жоская, тов-щ из найтов Nox КРУТО! КЁНИГ рулит! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!
  3. перечитал первые 50 страниц форума (сам обалдел!) жёстко всё было, временами мурашки были по коже, рад что лучше и лучше. Вспомнил, что лучшим поздравлением к днюхе было известие о том, что Kolpakу лучше! Олег спасибо, что стараешься! Сплотил тут хороших людей, таким грустным событием! оффтоп: народ, если хотите больше шансов на жизнь, не покупайте тазы, более чем уверен, что вы многим НУЖНЫ!
  4. всех поздравляю! полностью согласен с номинациями!!! :-)
  5. C наступившим НОВЫМ ГОДОМ и Прошедшим Днём рождения, ОЛЕГ!!!! всего самого лучшего!
  6. страничка форума, которую мы столько ждали давайте будем предлагать Олегу спортивные, развлекательные мероприятия а не отмечания - они ему не очень помогут!!!
  7. Олежка, Елена и вся семья с Новым Годом вас!!!! Спасибо за своевременный подарок нам всем)))))
  8. БУГАГА, МАРСЕЛЬЧЕГ!!! БУГАГА вот жгёшь, нимагу, дайте две!!! :lol: :lol: :lol: я под монитором валяюсь)))))))))))))))))))) простите за флуд, я просто выпал!!! Марсель ЖГУН!!!!!
  9. народ, хелп! а где ссылка на обещанный сайт, с помощью которого можно с ютюб и тд скачивать?
  10. ДАЁШЬ ПАЗИТИФФФ!!! )))))) шучу, просто мира достаточно ;-)
  11. народ, а кто-нибудь может кинуть распечатки заездов (хотя бы в отфотканном виде)? можно в личку
  12. Присоединяюсь к словам Сатурна, спасибо за компанию, было весело!!! (только колени распухли слегка, гыгы) Гарик чемпион дрифтовых картов!!! что-то наобещали народу на картинг, а не приехали.... давайте больше фоток, интересно же посмотреть со стороны!!
  13. Я и S@TURN-gti подъедем на его злом "чулке" к мгу около 13, поддержим (хоть и на "левом руле") незаслуженно обиженный (хехе, и глубокоуважаемый, так сказать ) правый на пати не особо получается присутствовать, но думаем выкрасть время и пообщаться с вами в кафешке картинг-клуба. так что на пп1-2 не записывайте, но ждите, БУДЕМ РАДЫ поддержать друзей и пообщаться с вами.
  14. Олег, дружещщщЕ!!!! давай держись!!!