Alexx757

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexx757

  • День рождения 10.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток - Абакан - Красноярск
  • Интересы
    Бизнес - Девушки - Автомобили
  • Автомобиль
    Была - ЖЕЛТАЯ Красотка Toyota Altezza AS 200 Стал - Космический шатл CIVIC АЛЯ MUGEN RR

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3 763 просмотра профиля

Достижения Alexx757

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Alexx757

    Абакан

    Хорошая ухоженная машинка! она клубная, просто наклейки нет на данный момент она вроде продана, хотя может быть и нет надо позвонить Андрюхе узнать!?
  2. Alexx757

    Абакан

    и моей тоже, чета парниша не компанийский парень видимо! скоро в вашей компании Аляк появится IS250 примите )) ???
  3. Alexx757

    Абакан

    так то Санек ты погорячился про живуб РС-ку ещё и на палке + рестаил и с пробегом меньше 130т.км в свете нынешних цен это мечты!!! да и покажи мне хоть одну Алю в городе у которой сейчас реальный пробег меньше хотя бы 130т. хотя у моей бывшей сейчас 96т.км и ВСЕ! так что если машина все живая как написано в объяве, то я думаю, что 400т.р её реальная цена! что уж там говорить если на рынке стоят полу живые, пустые как бубен по 380-410т.р! 66 регион у машины серия номеров свежая, отсюда следует что её поставили на учет недавно ~ 3-4мес назад. а так я её в городе не вижу!
  4. Alexx757

    Абакан

    я на каринке, догадываюсь какой аппарат ты себе хочешь взять исходя из последнего нашего разговора
  5. Alexx757

    Абакан

    Аркадий привет! что у тя за статус? что приорку продал чтоли?
  6. Alexx757

    Абакан

    могу привезти решетку новую с Америки, даже под карбон! может кому надо чё-нить притащить с Америки, обращайтесь, могу ФАРЫ от Лекса как у меня были... все что только пожелаете!
  7. Alexx757

    Абакан

    так а чё с Ибея и купи их, помоему зачетно будет смотреться на синей теззе!
  8. Alexx757

    Абакан

    zoomninja бампер в абъявах висит, а банка уже продана! могу скинуть фоты бампера на почту, с разных ракурсов, а я смотрю ты с Абакана, можешь и в живую приехать посмотреть! в продаже остались только СТОЙКИ TEIN COMFORT SPORT + ключи к ним, и бампер D-SPEED. забираем за такие деньги хрен возьмешь!!! АП KOLDyn хочу тебе сказать больше про фанарь, у Аркадия они были если я не ошибаюсь рестаил, а это тяжело найти, по крайней мере я редко встречал такие фанари в продаже сама главное не возьми светлый а то будешь разноцветный! )))
  9. Alexx757

    Абакан

    KOLDyn да фоты будут если надо, пиши свой ящик, вечером отправлю
  10. Alexx757

    Абакан

    буквально вчера! но у меня остались всякие вкусняшки с нее, так что кому надо налетайте, имеется: 1) Банка чисто японска, очень похожа и много кто говорит HKS, присутствует чикуха JASMA... цена 4т.р, напоминаю она подойтет как на 1G мотор так и на 3S, 100% ! 2) Стойки TEIN Comfort Sport + КЛЮЧИ 2шт фирменные + инструкции к применению отдам за сколько обошлись 18т.р, после снятия с машины, обнаружил что пыльники немного подснасились, так что немного уступлю на ремонт пыльников, а так стоийки в идеале! 3) Бампер D-Speed НОВЫЙ, но требует подгонки, отдам за 5т.р
  11. Alexx757

    Абакан

    я бы тоже приехал на встречу, просто так пообщаться, хоть сейчас уже и не тезза вод!
  12. Alexx757

    Абакан

    Андрюха тебя чета совсем не видно, ты где потерялся-то?
  13. Alexx757

    Абакан

    я желающий тоже! ))) если друзья поедут то тоже буду там, если нет то поеду к девушке на беле.... ))
  14. Alexx757

    Абакан

    да Санек все правельно сказал! немного упустил, и когда тебе едет на встречу твой одноклубник и сигналит или сигнализирует фарами, надо не стесняться, тоже отвечать! а то мля пол города уже Алтез ездит, мля кому не маргну или не посигналю, вся мля как обрезанные какие-то, никакой салидарности на дороге! конечно за исключение тех с кем плотно встречаемся и общаемся! Maxxx19rus у тя как выглядет машина и гос номер какой?
  15. Alexx757

    Абакан

    Ян так никто и не говорит, что Никитка плохой парень, мне например тоже улыбнул его стеб! - Что касается гонок на КК, то скажу, что я ЗА, за поездку, если конечно я буду не один, а то как-то не в кайф там одному тусить! - Что касается отвественного за клуб, я конечно ответсвенный, но сейчас реально пока напряги со временем, поэтому с полной отвественностью подойти к этому ндлу не смогу, а ложать не в моих правилах!