tif tif

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tif tif

  1. Neurofan, на мой взгляд, ангельские глазки на альке самое то, без существенных переделок маски фары. По линзам отчет не делал, там все просто. Биксеноновые линзы Xenite L-17 с неоновой подсветкой. Разбирается, чистится вся внутренность фары. При чистке отражателя дальнего света был поцарапан защитный слой на отражателе, уже договорился с химическим напылением хрома, и в качестве подготовки отражателя к хромированию стал чистить его ацетоном, к удивлению защитный слой (лак) стерся не повредив хром, защищать не стал, оставил так, посмотрим, что будет с хромом. ( к слову сказать, тот же отражатель, но в фаре лекса, хром в пушке ближнего ближе к лампе отмывался мылом!!) С пушки ближнего снял колпачок, Линзы вставляются в отверстие для ламп и закручиваются снаружи гайкой. Маски с неоном не подошли так как уперлись в стекло фары, пришлось заменить на компактные алюминиевые выкрашенные в черный свет. установил на авто, отрегулировал пучок по высоте +- и, что самое важное по горизонтали. защитные резинки ставил №6 с сайта led124.ru встают идеально поверх родных резинок.
  2. Спасибо всем за инструкции. Купил уставшие фары, запаял корпуса, зачернил маски фар и поворотника, убрал оранжевую галку, установил линзы, ангельские глазки COB и вот что получилось. Как светят выложу позже.
  3. DIV, есть фишка, которая в полку с телеком втыкивается, сегодня в гараже посмотрю...
  4. может и колхоз.....зато оригинал. Неплохо ходили родные - 270т.км.))
  5. нужно выточить втулки вот такие для задних супровских сайлентблоков http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=10163&view=findpost&p=950179 мож у кого есть токари, выточить за недорого? скрип достал уже, сайленты пришли, а ценник за втулки нереальный попросили...
  6. ПДД после Омска нарушать нельзя нигде!!!!))) Возьми с собой радар-детектор, поможет избежать очень много "скоростных" засад и камер. Смотри внимательно за временными знаками (ремонт дороги, 40 км/ч, обгон запрещен - два года назад, когда в Ейск на машине ездили, очень много народа толпилось вокруг патруля ДПС после таких знаков. В марте этого года гнал Лекса с Ростова (Константин Привет!) попался на знак стоп-контроль, оказывается нужно остановиться, постоять и ехать дальше (хотя в правилах написано, что движение можно продолжать тогда, когда гаец разрешит, но не суть), а так 1000 денег (оказывается штраф за это 100 р), потерянное время...в общем знание ПДД рулит. Дороги в целом одинаковые везде, Yakut_61 все хреновые места тебе описал)
  7. интересуют цены Краснодар-Анапа? В августе всем семейством едем в санаторий Анапа-Нептун, самолет до Краснодара, а в автобусе ехать жарко Может кто из клубней в попутчики возьмет..?)
  8. сделал все как научили, но есть потеря звука( какие дорожки перерезать надо?)
  9. Подскажите, кто знает, в Лексах (левый руль) вообще штатно тюнер ставили??
  10. Добрый день. Наконец то установил родной моник с родной навигацией и майфуном, а поскольку оно все изначально в машине не стояло, пришлось восстановить всю "заводскую" проводку, подключал все сам. Навигация работает (в смысле показывает меня в океане), в планах подключить двд (эмулятор ТВ-тюнера надо спаять, чтобы заработала кнопка ТВ на пульте). Но есть некоторые моменты: 1.Моник закрывается сразу после выключения зажигания. (из положения АСС в положение ON ключа зажигания.) 2.майфун при этом некоторое время работает, а потом тоже выключается. но его потом можно включить(в положение ON ключа зажигания). Подскажите как штатно работает телек?
  11. 1. tif tif 2. Сергеевич 3. Белый 4. - 5. 1g-fe 6. 4 АКПП 7. 8 8. (проектирование зданий и сооружений) 9. Прямоток (просто тупо труба с дудкой на конце), юбка на заднем бампере, порожки, заниженные пружины RS-R (Были, заменил на сток). 10.