Andrew13

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrew13

  • День рождения 13.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово - Сургут
  • Автомобиль
    OOOO A5 Sportback quattro

Контакты

  • ICQ
    330101048
  • Skype
    altezza13

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrew13

Newbie

Newbie (1/14)

  1. раскоксовкой в простонародье называют последнюю попытку спасти закоксовавшиеся кольца)))))
  2. В фарах поменял, если интересно -могу сфотать, и стробчики поставил)))) Менять в движке буду... пробег 205 000 тыщ - и раскоксовка не помогла -так что выход один)))
  3. язык? я? мафын нормально))) бегает потихоньку) колечки менять буду в июне))
  4. Лето наверное.....
  5. Привет! Я вот давненько забросил идею собрать кого то в Кемерово))) Раньше собирались Вовка ZVA, Кирилл Rik да и Я..... они машины продали(( Не очень активный народ у нас - что уж тут поделать? Как я вышел из ситуации - Я и в красноярске - и в Сибе частенько на встречах)))
  6. Andrew13

    Томск

    31 я приеду на драг)) Встретите?
  7. Скоро добавиться лезвие на багажник)) тоже темное))) пришли фото своей машинки -подумаем вместе с цветом что сделать))
  8. Всем привет. порядком поюзав поиск не смог найти ни одной темы где упоминается обсуждение внедрения двигателя турбовой селики 3S-GTE в алтеззу. Кто что думает? может у кого нить есть опыт?
  9. Всем привет))))) Подготовка к краске - просто досконально промывал диск, насухо вытирал - вот и в принципе вся подготовка. По поводу облетело - не облетело - если красить тонкими слоями на много раз, а сверху еще и акриловым лаком (который кстати придает блеск) - то в принципе ничего облететь не должно - и не облетает. все что облетело в 2 местах - это отслаивается еще стоковое напыление - и то в результате механически нанесенного повреждения (болонником доблестные автослесари постарались). Летом планирую более качественную покраску - с очищением всего что есть на диске - с грунтовкой и так далее - но опять же баллоном.... Видел диски покрашенные порошком..... матовые - не то... Будут вопросы - пишите))
  10. Некоторые производители например защищают автомат... например Land Rover.
  11. Монтаж - демонтаж на самом деле занимает немного времени, у меня на это уходило минут 10 на фару. Ловкость рук)) Сняв 1 раз - последующие идут быстрее намного)))
  12. Не парься, давление не может расти постоянно. У меня практически так же как ты и описал.