Andrew13

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrew13

  1. раскоксовкой в простонародье называют последнюю попытку спасти закоксовавшиеся кольца)))))
  2. В фарах поменял, если интересно -могу сфотать, и стробчики поставил)))) Менять в движке буду... пробег 205 000 тыщ - и раскоксовка не помогла -так что выход один)))
  3. язык? я? мафын нормально))) бегает потихоньку) колечки менять буду в июне))
  4. Лето наверное.....
  5. Привет! Я вот давненько забросил идею собрать кого то в Кемерово))) Раньше собирались Вовка ZVA, Кирилл Rik да и Я..... они машины продали(( Не очень активный народ у нас - что уж тут поделать? Как я вышел из ситуации - Я и в красноярске - и в Сибе частенько на встречах)))
  6. Andrew13

    Томск

    31 я приеду на драг)) Встретите?
  7. Скоро добавиться лезвие на багажник)) тоже темное))) пришли фото своей машинки -подумаем вместе с цветом что сделать))
  8. Всем привет. порядком поюзав поиск не смог найти ни одной темы где упоминается обсуждение внедрения двигателя турбовой селики 3S-GTE в алтеззу. Кто что думает? может у кого нить есть опыт?
  9. Всем привет))))) Подготовка к краске - просто досконально промывал диск, насухо вытирал - вот и в принципе вся подготовка. По поводу облетело - не облетело - если красить тонкими слоями на много раз, а сверху еще и акриловым лаком (который кстати придает блеск) - то в принципе ничего облететь не должно - и не облетает. все что облетело в 2 местах - это отслаивается еще стоковое напыление - и то в результате механически нанесенного повреждения (болонником доблестные автослесари постарались). Летом планирую более качественную покраску - с очищением всего что есть на диске - с грунтовкой и так далее - но опять же баллоном.... Видел диски покрашенные порошком..... матовые - не то... Будут вопросы - пишите))
  10. Некоторые производители например защищают автомат... например Land Rover.
  11. Монтаж - демонтаж на самом деле занимает немного времени, у меня на это уходило минут 10 на фару. Ловкость рук)) Сняв 1 раз - последующие идут быстрее намного)))
  12. Не парься, давление не может расти постоянно. У меня практически так же как ты и описал.
  13. А дуо-турбиннэ........ из той же оперы?? А цвайтурбен.....?? ))))))))))))
  14. Ну вот.... когда начинаешь зрить в корень , как говаривал Козьма - проблема то оказывается вовсе не в машинке.....))) все равно что бы не говорили - нормально она едет... даже с низов. Не как некоторые - ну и не прям вешалка как медленно....
  15. НУ тогда нужно внимательно посмотреть на марку тех машин которые без труда набирают скорость... продать альку которая с трудом ее набирает.... и купить ту которая без труда набирает.....)))) Я вот если нужен резвый старт - трогаюсь с 1800-2000 оборотов... до первого пинка вивити (3000 об) - совсем немного времени.... а там глядишь - и 5000 оборотов.....
  16. .я вот многих не понимаю.... тех кто говорит что 3с на низах не едет.... - Как понять не едет? что - колом стоит? в городе в плотном потоке я лично дальше второй не переключаюсь, так как она позволяет ехать до 100 км, и причем динамика - пуля. В таком случае хавает дофига? Да, хавает... и что? я знал что беру.
  17. тормозные диски либо проточи у грамотного токаря - либо поменяй.... вот и все проблемы)
  18. а почему 4-1-1? Бери лучше 4-2-1 - на средних и высоких веселее будет.... 4-1-1 тока на верхах что то добавляет)
  19. Я со своим разобрался... похоже был просто брак - потому япошка его на аукцион и скинул..... не додумался молотком кое где постучать.. ну нерусский.. что поделаешь..... Олега - меняй штатный на тунинх какой нить... мн6огим футжисуба нравится... мне ачкомувёэсс по душе..... Просто не думаю что моим способом удастся звон из штатника убрать....
  20. Когда делал развал себе - мне сказали что колеса были завалены в минус...... якобы управляемей))
  21. Ребята - мож кто в курсе.... пришел с аукциона выпускной коллектор HKS. Поставили..... Завели... и ахуели...... такой звон стоит...... встряхивая коллектор слышно что там как будто что то есть...... мож кто в курсе? при прогреве звон не пропадает...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((