Nigma

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nigma

  • День рождения 28.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    была AS, была RS Qualitat, теперь пешеход :(

Контакты

  • ICQ
    396978714
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nigma

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Nigma

    Томск

    Серега, привет! все хорошо? Как машина?
  2. При повороте ключа зажигания должен ли жужжать бензонасос? Или если система не дает старта(как на европейцах новых), то он и не жужжит? Машина с автозапуска завелась, прогрелась. Потом сел в машину, тронулся назад и она заглохла, больше не заводилась. Посмотрел свечи, аккум – все в норме, а вот насос не жужжит. Стартер крутит, предохранители тоже все целые...
  3. Nigma

    Altezza-Club Сочи

    к моему большому сожалению на встречу вашу не попаду, ибо на море со своей женой ездить нельзя, это я уже понял Всем peace
  4. город классны у вас, парни! не увидел ни одной теззы, но от солнца и людей получил позитива респект от омского клуба! ни гвоздя, ни ямы!
  5. Nigma

    Altezza-Club Сочи

    брелки прикольные. красава! был такой, пох...рил с ключами))) ps: когда у вас встречи, может получится заглянуть к вам на огонек! с меня пиво при встрече! )))
  6. Nigma

    Altezza-Club Сочи

    всем респект! буду у вас через денек-два. Большущий привет вашему клубу от омского! Если кому что-то надо отправить в омск, помогу за спасибо!
  7. пока не составлял маршрут, так что куда по пути буду заезжать, еще не знаю, но постараюсь не объехать самые красивые места по пути...
  8. отпуск 2 недели, в дороге проведу по 2,5-3 суток в одну сторону. Ну вот, про очереди на паром не знал!!! Спасибо!
  9. Изначально и хотел ехать в Крым, но знакомые ждут именно в Сочах)) Но возможно я найду время посмотреть и Крым) В планах перетрясти всю подвеску и заменить все жидкости...Много ли сколов получает авто за время путешествия на такое расстояние? Из того что прочитал в отзывах о путешествиях, я так понял самое страшное - это краснодарские полицейские Собираемся ехать втроем, но еще просятся двое!!! Машина низкая, есть ли на трассе "дорога", которая может сильно затруднить движение?
  10. спасибо, твой опыт поможет мне не допустить ошибки
  11. Всем привет! Идея увидеть летом море посещает каждого, хотя кому то ближе лыжный отдых или еще что то, но я остановился на море. Вроде бы ничего необычного, забронировать билеты и ждать поезда или самолета, но взвесив все, я решил отправится в путешествие на машине. Мечтал об этом давно и хочу это осуществить. Будет возможность увидеть красоты, остановится, пощупать, пофотографировать, может с клубнями познакомиться по возможности. Дорога из Омска до Сочи( лазаревское) составит около 7200км туда-обратно. На такие расстояния я не ездил на машине и у меня возникли вопросы, ответы на которые думаю будут полезны всем, кто решит отправится в дальнее путешествие. Как подготовить машину к такому путешествию? Что необходимо взять с собой? И как обезопасить свое путешествие и сохранить авто в безупречном состоянии? Каким участкам трассы нужно уделять больше внимания и быть более бдительным? Можно ли лить 95 в 3с если не будет на заправке 98? В общем делитесь советами и опытом? Спасибо за внимание и до встречи на дороге! Peace !
  12. понятное дело, но что есть...