awerest

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о awerest

Информация

  • Автомобиль
    HT51S

Достижения awerest

Newbie

Newbie (1/14)

  1. всем сорри - опять налажал - неуспел доделать видео с АЕ. Сегодня на неделю улетаю на WRC. Так что только в начале августа. Планирую закрыть все долги по дрифту к следующему этапу.
  2. Спасибо Сергею за апокалиптические кадры... Я мирно отдыхал в штабе когда к вам пришла фаталити. Спасибо всем за оценку. Видео случайное... давно у меня такого не было - увидел материал торкнуло и за ночь фактически сделал 85% монтажа... и пусть оно совсем не рафинированное но кайф я получил.
  3. Это видео не планировалось, просто так получилось что отсматривая материал стало жалко оставлять его "на полке"... Основная часть еще впереди... В эпицентре событий - Сергей Черных, остальное - awerest http://www.youtube.com/watch?v=nHClLsNCrow
  4. R11 Media Production зацепили в 2-х местах! некоторые планы - просто отцы!!!
  5. awerest

    Teamtspower 2010

    Давайте снимем вопрос с бэксайдэнтри - он не был снят до конца вот и вся фишка почему его не показали. Еще раз отмечу - я очень доволен реакцией аудитории - она крайне полярна - от полного неприятия до полного акуя. Это я считаю самым значимым показателем. Я очень хочу делать РАЗНОЕ видео. Не понравился этот - понравится следующий. Да не получилось в этом ролике выложиться на 200% в силу разных причин... Но для всех нас это только очередной этап (я надеюсь)
  6. awerest

    Teamtspower 2010

    я очень рад что ролик получил неоднозначную оценку это значит что-то новое и происходит движение вперед... вообще когда нравится ВСЕМ это даже подозрительно... главное люди увидели тру... это ролик про своих и для своих... благодарен тойспорту за смелость и возможность делать безумные вещи... и важный момент - я не человек из народа который тупо взял камеру и начал снимать - я в отрасли многие годы и четыре буквы ВГИК не приводят меня в шок и трепет... а рекламные ролики я и сам делаю последние годы... и как-то плохо мне от них
  7. awerest

    Final Rds 2010

    махали перед камерой
  8. awerest

    Final Rds 2010

    вы мне все награждение алтезовским флагом запороли мля....
  9. awerest

    Final Rds 2010

    никто ниче не пи*дил - просто позаимствовали - за что им кстати спасибо - получил эстетическое наслаждение... и мне кажется что лучше чем у оригинала
  10. ходили 2-3 черных чувака в капюшонах с фотиками и навесными микрофонами так что полноценное видео аля фалкен маловероятно... но будет интересно стопудово... пару раз наступил на них - сидели под штативом.... - тихие такие как стелсы... и вежливые.... профи сцуко.... Олегу и Сане ShooTsu - мега респект.... ожидается что драгтаймс порвут всех своим видосом - бюджет у них был ебтить.... я по крайней мере жду с нетерпением. Так же был LineProduction из украины и конечно же расингбай.... и все хотят "порвать" нас как зрителей.... так что 3-4 дня и будем балдеть... мне лично интересно - я в первый раз на ивенте с лучшими дрифт-продакшенами СНГ... посмотрел материал - немогу не сделать видосняк... так легкий экспромт для кайфа...
  11. каждый год езжу думаю в этом тоже получится (шоб не сглазить)
  12. Рома просил отметиться тут - я тоже с Сахалина И хоть алтезы у меня нет прижился тут сбоку.... Зимой обязательно поеду на родину встречать НГ и кататься на доске .. Могу что передать если не большое и тяжелое.... Рома! awerest пишется с маленькой буквы...
  13. не согласен - но не хочу никого обидеть выдержать тему дрифта дернув картики с инета - как два пальца обоссать два байта переслать... а вот например аватарка HLinS - полностью оригинально и правдиво - вот такие фотки надо ставить на плакаты... своих местных ребят а так получается обещается то что показать не смогут вообще в России пока нигде... получается обман тупо... недаром РДС и Формула Дрифт юзают в рекламе только свои фотки... получается что хочется очень много а нету... еще раз - без обид по оформлению просто загоняюсь... ну а так конечно - желаю лишь успехов в организации и проведении мероприятия...
  14. на плакате конечно же нижневартовские корчи.... в парном заезде.... и суровые российские парни в шлемах и полной омологации...