Dr.Ew

Пользователи
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.Ew

  1. Друзья! Для тех, кто работает, есть законное основание помочь нашему другу Олегу. Трудовой кодекс. Статья 186. Гарантии и компенсации работникам в случае сдачи ими крови и ее компонентов В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского обследования работник освобождается от работы. В случае, если по соглашению с работодателем работник в день сдачи крови и ее компонентов вышел на работу (за исключением тяжелых работ и работ с вредными и (или) опасными условиями труда, когда выход работника на работу в этот день невозможен), ему предоставляется по его желанию другой день отдыха. В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха. После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов. При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха.
  2. http://www.gai.ru/articles/?art=4 МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 27 января 2003 г. N 59 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
  3. Не отрицаю! Но в этом случае, надо полагать, что многих может постигнуть такая учесть?! Если это заводская недоработка или даже брак.
  4. Из Японии пришла машина как раз на злосчастном HKS. Он благополучно засрался и я поменял его на то, что нашел PipperCross, моющийся. Несколько раз мыл, а потом его благополучно поменял на стоковый. Если фильтр пропускает больше воздуха, значит он пропускает больше грязи. Тут уже законы физики. Получаешь призрачное увеличение мощности, но жертвуешь очисткой воздуха. А на спортивных машинах всё настраивают под нулевик (электронику и т.д.) и к тому же, двигатели на сортивных машинах ходят по 1-2-3 гонки и потом перебираются. Нулевик даёт те сотые доли секунды, которые важны в автоспорте и ничего не дают в гражданской езде. С минимальным вредом для двигателя с нулевиком можно ездить только в цивилизованных странах, в частности в Японии и Европе.
  5. Да, на мою бывшую Алтеззу ставят компрессор в Зеленограде. Цена (капиталка двига + компрессор+запчасти) = 4000 долларов. Без капиталки видимо получится 2000-2500 долларей. Контакты зеленоградских товарищей 8926-294-25-98 (Андрей). Лично видел Карину ЕД (двиг 3S) этого Андрея, на которую он установил компрессор. Едет отлично! По крайней мере, можно посмотреть на опытный образец!
  6. Согласен и подтверждаю на собственном опыте. Результат использования нулевика - капиталка двига. К сожалению поменял на стоковый слишком поздно.
  7. Ребят, давайте обсуждать подобные вещи в кулуарах, а не в форуме. Представьте себя на месте продавца, тем более Вы рано или поздно им станете. Вам будет неприятно обсуждение всей подноготной Вашей машины. Не мешайте продавать машину и Вам никто не будет мешать. Он же не зря не повешал обьявление в форуме. Грамотный покупатель должен сам заметить все недостатки машины и получить на них скидку. имхо.
  8. Да, можно в эти выходные. Думаю, будет лучше в воскресенье. В след. выходные скорее всего не смогу и буду расстроен если пропущу празднование юбилея. Да, пейнтбол было бы хорошо. Также можно картинг.
  9. Спасибо и Вам! Особый респект всем организаторам, основателям и администраторам клуба и сайта. Несмотря на продажу Алтеззы я буду с Вами как и раньше, потому что до сих пор влюблен в Altezz'y/IS. Это как первая любовь - остается в сердце навсегда, потому что эта именно та машина, которая способна влюбить в себя и греть сердце очень долго. Всегда Ваш Андрей ака Dr.Ew.
  10. Ага, например на палец! Может они их как обручальные использовали?
  11. Ва-а-а-а-а! Сочувствую, черный брат! Желаю скорейшего выздоровления твоего пепелаца!
  12. Dr.Ew

    Катализатор

    И какие есть мнения в этих спорах?
  13. В соседней мастерской по ремонту ТВ, аудио, видео, СВЧ и пр.
  14. Из всех лучше первый вариант, но я бы еще покумекал и разработал пару вариантов. Реснички имхо однозначно не подходят Алтеззе (кажется они настоящие, а не фотожабные?!). Для черной крыши нужен карбоновый или пластиковый или хотя бы просто покрашенный капот и возможно крышка багажника, а еще лучше если только капот будет карбоновый. Вообщем, главное не перечернить. Попробуй только капот черный сделать и выложи посмотреть. ================================================= а чего это на одной из фоток руль с неПРАВИЛЬНОЙ стороны??? ============================================== А ты посмотри на надпись на интеркулере на этой фотке. И люди там какие-то неправильные... в зеркальном отражении.
  15. Да, очень занимательно! Поделись! :-)
  16. Карту купи и тогда без проблем сориентируешься. От "Водного стадиона" по Ленинградскому шоссе дом МКАДА около 5-10 км, на МКАДЕ налево до Волоколамского шоссе. На Волоколамку в центр поворот со МКАДа и через 5-7 км по Волоколамке будет Тушинский аэродром, где проходит Экзотика. :-D
  17. Ну ты нормально, сам сориентируешься?
  18. Замучила Error1! Некоторые диски не читались! Сделал все как сказал Rau1. Почистил линзу лазера ватным диском смоченным в водке (ватный диск с процессе работы не лизать! ). Когда одевал лицевую панель магнитолы с кнопками на место, забыл про гребанный МИКРИК и сломал его. Магнитола стала показывать ERROR3. На следующие день мне его радио мастерской заменили на другой. Благо такие микрики встречаются в других устройствах и мастер выпаял его из какого-то гаджета и впаял мне. Поставил панель с помошью отвертки.!!! УРА! Все работает и более того, читает ВСЕ диски, даже которые ранее не читало! Я доволен! Не забывайте про этот микрик, это самое главное. И еще, для устранения ошибки Error1 достаточно снять переднюю черную панель с кнопками. Больше ничего разбирать не надо. Разве что, чтобы снять панель с кнопками, понадобится отделить блок управления кондиционера печки от магнитолы. Никаких задних стенок магнитолы разбирать НЕ НУЖНО!!!! Проверено, насекомых нет, как говорится!
  19. Мой телефон знаешь, Русланчег! Если что звони! Я на Юго-Западе Москвы живу. А ты как раз на юг вьедешь по Симферопольскому шоссе. А вообще, можем вдвоем с Гариком встретить и эскортом сопроводить до нужного места. Разве не красиво Две белые алтеззы ТРД эскорт?!