Бигимотик

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бигимотик

  1. аж до слёз.... Олег, держись. Береги своё моральное состояние.
  2. хорошо всё, что хорошо кончается. =) ждем новостей о восстановительном процессе. =) Олег, так держать.
  3. фуф..... отлегло от души. ура!!! =) ждем Лену с подробным отчетом.
  4. Олег, потерпи, надо...... Леночка - молодец. Всем вам сил и здоровья.
  5. не могу работать.... все мысли там.....в операционной...... фуф.....жду...... Олег, не подведи.
  6. каждые 10 минут обновляю страницу.......скоро начну ногти грызть ) ждем новостей......
  7. вспомнилось....Как-то раз (давно) на парковке у Мега-Химки я увидела большое скопление IS200 и Altezza......сразу поняла, что это какой-то клуб.....подъехала поближе.....сижу в машине наблюдаю......любуюсь машинками......так хотелось подойти.....но постеснялась......столько народу там было......(не сравнить со встречами нашего клуба =))).....думаю....ну подойду.....и что? что спросить? что сказать???......."клёвые тачки у Вас, ребят".....нюню....подумают - что за дура =)..........так и уехала.......ещё много раз встречала эту толпу красоток......у МГУ, например, когда они так красиво отъезжали колонной, снимая это всё на видео..........но так и не набралась смелости подойти........теперь, я думаю, может буду по-смелее =) можно будет всегда подойти и спросить - ребят, а как Олежка себя чувствует? =) Олежка - молодец. Я другого варианта развития событий и не предполагала. Всё будет хорошо. Главное - надеяться, верить в лучшее и, конечно же, поддерживать Олега и его семью, собственно чем мы все и занимаемся. =) Елене, сыночку Женечке и всем родственникам Олега желаю терпения и, конечно же, тоже здоровья. И улыбайтесь чаще, я думаю, Олегу это понравится. Все, все, все!!! Молодцы.
  8. буду с нетерпением ждать понедельника - новостей от Лены. каждый день вспоминаю об Олеге и прошу у Бога, чтобы он поскорей вернулся к своей семье.
  9. аж слезы навернулись от таких слов.....
  10. какая отличная новость в понедельник!!!! )))) Олег - ты молочина!!! Так нас всех обрадовал. Давай продолжай в том же духе!!!
  11. Олежка....давай.....работай над собой!!! мы все ждем!!!! )) Лена, держись, мы с тобой.
  12. Юська, про состояние Олега читай на предыдущих страницах - сегодня уже писали.
  13. это так.....кошмарный сон приснился ))) админу - респект за скорость реакции )))
  14. да....пожертвовать своим ДР это подвиг.......а ещё, мне кажется, подвиг совершили все девушки сдавшие кровь (и приувеличивавшие свой истинный вес, чтобы их не развернули). я видела, что мне не одной было страшно....но все шли...уже бледные.....но шли....и сдавали....
  15. в какой раз уже сижу на работе и плачу читая всё написанное......плачу от радости, что так много хороших людей. Будь те сами аккуратнее и берегите себя. Олег выздоровит и восстановится, по другому просто уже не может быть. Родные и близкие Олега держитесь, мы все с вами.
  16. Ездила вчера на Поликарпова, но мне дали отвод на неделю. очень расстроилась. ((( Мне очень понравилось, что весь персонал знает Олега......заходишь в кабинет и тебя сразу спрашивают - Вы для Олега сдаете кровь? (и так приятно улыбаются). Отпишите пожалуйста - можно ли будет приехать в след. понедельник? И будет ли там ещё кто-нибудь находиться из клуба?
  17. Добрый день. Около двух часов читала всё, что написано у Вас на форуме, т.к. приходилось часто выбегать покурить. Очень рада, что на свете так много хороших людей, готовых помочь в беде даже незнакомым людям. Про этого ублюдка из Авенсис-клуба даже ничего говорить не буду - не заслужил он моего внимания. У меня вопрос - не поздно ли ещё сдать кровь, если я подьеду в понедельник?? www.civic-club.ru