иван45

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о иван45

  • День рождения 20.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Автомобиль
    ТА AS 200 2001

Достижения иван45

Newbie

Newbie (1/14)

  1. фотошоп не охота было качать ,но суть я думаю передает))) главное если с рамкой хорошо соединить и все покрасить будет выглядеть не хуже стока ))) подсветка крутилок тоже оранжевая
  2. вот такой вопрос : если вместо галогеновых противотуманок поставить линзованный ксенон , гайцы не обидятся? и как можно поступить с дальним светом ,что бы лучше светил.....?(туда никакие линзы не влезут?)
  3. для zeus посмотри пробку радиатора может ей уже кранты ? если она рано сбрасывает давление ,то антифриз кипит ,прет в бачок ,а потом на улицу...новая пробка 300 р
  4. 2 самореза:один у открывашки,другой на дне закрывашки, потянул снизу пошло немного,но не отщелкнулась,завтра буду действовать решительней...
  5. на зеркале есть,но меня как раз интересует,как с динамиком поступить,мож куда отвертку сунуть,а то я его тянул, не двигается,думаю,если еще потяну,то к зеркалу и динамик покупать придется
  6. привет,проблема "сломался "корпус и крышка левого зеркала,все детали приобретены,ВНИМАНИЕ ВОПРОС:как отделить все это от двери? не видно никаких болтиков,изнутри на двери в месте крепления зеркала -динамик,как разобрать,чтобы не сломать ? (поиск использовал не помогло)
  7. И у меня тоже засвистело после заморозка,сейчас теплее ,но по прежнему свистит.(скорость та же 30-40км\ч),начинает свистеть после стоянки ,а потом со временем проходит
  8. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ НА СЧЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА,А ТАК ЖЕ КАРТ КРОМЕ 2-Х СТОЛИЦ
  9. депутаты приняли закон в первом голосовании (им якобы не раздали копии)даже не читая,затем была вторая попытка (видимо все -таки прочитали).все основные партии против,а партия "власти ",которую мы всенародно избрали проголосовала -за, а теперь все вместе подумали к чему это приведет,так делают вид ,что о народе думают......ничего они не изменят,а на местах только увеличат