mito

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mito

  1. mito

    Иркутск

    530 я продал ее! так там доработок вот перечислю.1.Радиатор с ож вентиляторами-13500 2.радиатор кондера-7000 3.фары передние-13000 4.авйпинг-5000 5.редуктор -2000 6.замки на капот-1400, торсен-14000,литье 9000, резина лето-4000, туманки 2500, ксенон-3500, главная пара в редукторе 4.3. 5000, тормаза цельсеор 8500, блоофф-1500, покраска -15000, ремонт бампера и капта -10000 усиливал, буфер 30000, акустика 20000, полировка 3000, стоки хкс 24000 она в идееала + стоит щас мозги другие тюненые, коробка от аритсы трехи турбовой с расверлиным гидромозгом))) там еще чет я пропустил кажется)) чутка ))
  2. mito

    Иркутск

    Федор ценник в студию ))) озвучь))
  3. mito

    Иркутск

    так вон я сылку выше кинул, бери ее не пожалеешь ))) ровная тачка))
  4. mito

    Иркутск

    http://magadan.drom.ru/toyota/altezza/7636764.html все смотрим вот она моя красотка))) продается Ванька продает ее жаль(
  5. mito

    Иркутск

    ) чет синенькую задрали так прям джип она )
  6. mito

    Иркутск

    Надо еще больше народу)) только половина уже на ездит на альках)
  7. mito

    Иркутск

    уже больше народу))
  8. mito

    Иркутск

    лежат уже год или больше))) даже налетай)
  9. mito

    Иркутск

    вот вот ) Ряды альтеза водов редеют)) да кого я с работы не какой был ваще)) Кому нужны гайки родные альтезовские) с секретками)) продам)
  10. mito

    Иркутск

    дя каждую народу бы еще приезжало по больше)
  11. mito

    Иркутск

    ааа альку совсем голой оставишь ))
  12. mito

    Иркутск

    Форя отдали ) а что веру продают без доков мой клон )) только распил)))) ыыы))) всем привет кстати )
  13. mito

    Иркутск

    Тапок запихай в опу свою резину она на х не кому уже не нужна)) как торгуй не торгуй)
  14. mito

    Иркутск

    я не знаю успею нет сегодня до 8 хотят рабочий день сделать( если только пешком подойду меня до дому кто нибудь кинет буду рад )))
  15. mito

    Иркутск

    Тапок) все сказано!
  16. mito

    Иркутск

    Зато правду всем я открыл про твою аватарку)) не с проста такие ставишь)
  17. mito

    Иркутск

    на свою смотри Тапок Домашний)))) птенчик пидофил))
  18. mito

    Иркутск

    ша позвоню) Как вам моя аватарочка)) ыыы
  19. mito

    Иркутск

    Нелло мен нашим то тюненг че сперва не предложил! там половину уже интересного по расхватали по забивали(
  20. mito

    Иркутск

    да я не успел понять ) был там ночью а уехал утром))
  21. mito

    Иркутск

    Вот так у нас волосатые за рулем ездят )) это тебе не Новосибирск )) Это Сибирь Мама)) Чуть прошелкал) на держи ))
  22. mito

    Иркутск

    5 рублей я заберу) так уж и быть )
  23. mito

    Иркутск

    Все в качугггг)))