Andryu

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andryu

  1. Сколько литров масла заливается в 3S-GE???
  2. Как бы их там можно найти!! Хотелось бы знать своих земляков... Одного я знаю "Терминатора" ... Остальные подтягивайтесь!!!
  3. Я вот с Камчатки сам, и хотелось бы увидеть кто катается на Альках, и особенно в Москве!!
  4. Не пойму из за чего геморой, делай как говорит Костян... и все!!
  5. Это японский прикол!! для тех кто там не был, не врот яб...й тюнинг!! Для дрифта очень удобно... По моему супер, стильно...
  6. Слыш, ну ты чо такой стеснительный... На холостых тоже с 2-3 дергается?! ))
  7. Машина у тебя красивая, а с подголовниками помоему лажа вышла...
  8. Чо происходит если при езде малым ходом в поворот идут щелчки в заднем редукторе и пытается пробуксовать внутреннее колесо?! Наверно пришел конец моему любимому агрегату с блокировкой?! :-( Если да, то где его искать и скока стоит?? учимся постить темы в соответствующий подраздел. перемещено в "Трансмиссия, шасси, тормозная система "
  9. Сначала посмотри на диски колесные, нет ли грязи, если нет то 100% диски тормозные, Дествительно он праув, из за заклинивания суппорта может быть, но на глаз ты кривизну диска не увидишь, только на стонке 90% передние диски, 10% задние, но это только если при торможении, если на ходу накатом биение, то балансировка или резина, так чо едь на диагностику...