killer

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о killer

  • День рождения 27.04.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ангарск
  • Автомобиль
    Toyota altezzaz z-edition синенькая!))

Контакты

  • ICQ
    276486242

Достижения killer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. если финансы позволяю поменять мотор, лучше менять! ну а капиталка или замена мотора!? как говориться вскрытие покажет!!!)))) может уже и нечего капиталить!
  2. тоесть помощь не нужна?!
  3. привет я с ангарска скинь всю инфу поробую узнать killer1981@inbox.ru
  4. народ после продажи авто осталась распорка передняя трд, впуск на 3S и так по мелочи если надо т.89025один25172 кирилл фото здесь http://my.mail.ru/?from=email#page=/inbox/killer1981/photo?album_id=12
  5. я на неделе продал!
  6. я вот попытаюсь вырваться в край на дрифт битву
  7. печалька 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  8. если есть вопросы пиши отвечу собирал такой мотор и ездил
  9. to Drive_NSK я путешествовал постараюсь в эту пятницу быть!)))
  10. сцепа меняется как на яме так и на подьемнике в одного легко и можно обойтись без инструмента для центровки диска, себе недавно менял
  11. всегда пожалуйста! пока под вопросом приеду или нет
  12. тоже постараюсь приехать
  13. энергия ей пользуюсь в любом случае надо смотреть авто и диагностика покажет в каком состоянии авто. а по фото если я не ошибаюсь то стоит мотор дорестайл и при чем от механики. так как на крышке грм просматривается G 1 это мотор с мкп.
  14. если купил турбо субарика то надо иметь немного денег на мотор)))
  15. народ может у кого есть фара правая от алтезы сломанная нужна для эксперимента а то чет не очень хочется целую ломать!??