Arkan

Пользователи
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arkan

  1. Привет! ) Подскажи, есть оптика на crown majesta?
  2. Как то давным давно покупал у clerk оптику, может кому будет интересно как смотрися, лишних фоток никогда не бывает) я думаю clerk не против) Кстати по оптике, отъездил года два на ней, и успешно продал. Показало себя с хорошей стороны. Но это было лет 6 толи 8 назад. http://
  3. Arkan

    Томск

    Привет Ребят! Зашел диски на машину матушки присмотреть в старом добром клубе и не смог пройти мимо старой доброй ветки - ТОМСК!) Как вы? Клуб еще существует? Вас много? Собираетесь хоть? Аж ностальгия напала такая, до слез. Эх было время!)))) Если память не изменяем, первый раз я приехал на встречу на бэхе к пацанам 10лет назад! И все завертелось....Алька,турбо, пшс пшс пшс, дым резины, койлы, диски...эх!))))
  4. Arkan

    Томск

    Вань, ну а че его щадить то этот кантик, все равно во внутрь то, его видно не будет, и плоскими можно все хорошо в принципе сделать. Но лучше так как ты сказал, да и тебе виднее Вот видел как кантик этот наружу выворачивают, и аккуратно прокатывают его (при этом его не режут), очень красиво получается.
  5. Arkan

    Томск

    Всем привет! Ваня Ваня, ну Иван, поздравляю! ))) на немца пересел, да еще и ешка, рад за тебя badambek Ванек у нас не малый опыт имеет в подгибание кантикаи раскатки арок) Единственное я думаю лучше не с биты начать, а с чего нибудь потоньше(просто побольше тряпки наматать на трубу что бы краску не задрочить). А вообще, если просто кантик подогнуть надо, то плоскогубцы,тряпка и молоток тебе в помощь, все очень быстро делается.
  6. Arkan

    Томск

    Всем привет! Со всеми прошедшими праздниками вас и со старым Новым Годом! Ребят, есть у кого замок капота в сборе с тросиком и петли капота? Мало ли может у кого завалялись в гараже, о цене договоримся
  7. Ну как сказать...двоякое чувство, но могу сказать что не колхозно) мое мнение) При правильном вылете колес, мне кажется совсем бы по другому алька эта смотрелась, да и фотка не самая удачная. про топор ты имеешь в виду переднее крыло, мб просто отсвечивает...не думаю что они бы такой косяк допустили.
  8. Какой антитюниг в последней черной альке? из за вылета? У многих из клуба аппараты намного хуже выглядят. имхо конечно
  9. Arkan

    Томск

    Привет Томичи!))) Ребят, если кому что надо, обращайтесь, тыкаем.
  10. Arkan

    Stat

    Выражаю благодарность Александру еще раз! Вошел в ситуацию мою, нужно было срочно найти "штаны" ( Помог, быстро организовал доставку, все прошло в лучшем виде! Хороший человек, рекомендую как продавана. Спаcибо Сань
  11. Arkan

    Томск

    Вань, че это не здоровался то...поздоровался я!!! ) может ты просто не заметил))) Есть у кого радиатор кондиционера и бачок омывайки?) может валяется у кого в гараже просто так?)))
  12. Arkan

    Томск

    Всем привет! Ребят, может есть у кого штаны от 3s/mt ? Нужны срочно( Пох, буду без штанов двигаться))))))
  13. В идеале конечно как я понял нужно искать дорестайл мозг( Про катухи спасибо, не знал что катушки дорестайла не становятся на рестайл двиг. У меня как раз сейчас стоит дорестайл двиг с рестайл катушками, с косой правда перемудрено все и комп apexi power fc. Как я понял можно воткнуть катушки от рестайла в дорестайл двигатель, подключить мой комп(обычный) от рестайла, и озадачить электрика помудрить с косой(которая идет от дорестайла) и должно все получится?! Ну как один из вариантов. Спасибо за отзвычивость Yakut_61!
  14. Не нашел темы подходящей, только эту, если что извиняйте. А если ситуация наоборот допустим?) имеем альтезу 2002г(мех), хочу воткнуть мотор дорестайл(мех, g1). Есть на этом моторе все, кроме мозга. А у меня остался мой старый мозг, от рестайла. Как я понимаю, комп мой(от рестайл двигателя), не поймет катухи на дорестайл двигателе. Возможно ли что то сделать с компом моим что бы все гуд было? И с какой проблемой еще столкнуться могу, вроде все же?! Заранее спасибо
  15. Arkan

    Томск

    Напиши мне номерок свой в личку Кость.
  16. Arkan

    Томск

    Привет привет Кость! Блин...уже предоплату внес за мотор( а так, я свой продавать буду туда дальше.
  17. Arkan

    Томск

    В Пт постораюсь появится Вань. Я наберу тебе сейчас, у тебя же есть номер Пашки?!)
  18. Arkan

    Томск

    Ну а почему бы и нет Дим?!) продавать обидно, тяжко, ну не хочу, а надо. А тут подумал, чет я туплю... Свой дрыгатель снимаю, 3с втыкаю, и уезжаю на ней спокойно домой. Если так сделаю, полностью все тюнячки буду снимать и распродовать. И альтезка будет просто сток у меня....(с заварочкой))) вот и думаю, Мб в Томске из наших у кого завалялся..) Привееееет, Санька!! ну где сто грамм там и литр не далеко ) да в Томске, недельку тут еще буду. По альтезке дела решать приехал)
  19. Привет соседи!! ищу дрыгатель 3с рестайл, живой!!!)) если есть у кого кто продает, напишите в личку, буду благодарен.
  20. Arkan

    Томск

    Ребят, всем привет! ) Никто случайно 3с живой не продает в Томске?
  21. Arkan

    Томск

    Кость, домой уезжаю жить после НГ, вот и продаю срочно(
  22. Arkan

    Томск

    Да ее купили уже(
  23. Arkan

    Томск

    Спасибо Санька
  24. Arkan

    Томск

    Ребят, всем привет!) Срочно продаю свою альтезку.... не дорого!( Кому реально интересно, звоните, пишите... все расскажу. И еще ребят, тут хороший знакомый спрашивает за Томскую машинку http://tomsk.drom.ru/toyota/altezza/8998844.html Может кто что знает про нее? Может клубная?)
  25. Arkan

    Томск

    Уже работает ресторанчик то?))) Заехал бы перекусить) Добрый день!)