bart

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bart

  • День рождения 08.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza As

Контакты

  • ICQ
    721981

Посетители профиля

2 379 просмотров профиля

Достижения bart

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вот: Предпочтительный протокол ISO 14230-4(fast init, 10.4k baud); и в самую последнюю строку прописываете следующее с соблюдением всех знаков препинания и пробелов: ATIB 96\n ATIIA 13\n ATSH8113F1\n ATSP A4\n ATSW00 были эти же значения в этой теме на 9странице. у меня после установки этих параметров всё заработало, правда я пробелы не ставил в строке
  2. Подскажите пожалуйста, 11,8 значение - это что? в чем измеряется?) и эти значения 11,8 при 650об.мин. для 1gfe или 3sge?
  3. забыл совсем добавить, что с водительского блока управления работает только водительский стеклоподъемник, остальные работают только непосредственно на других дверях.
  4. lukaSS Если не тот, что на стойке, то не очень понял какой.. обшивку снял с двери. ghostmed MPX уже менялся, от прошлой хозяйки машина досталась с сигнализацией, установленной по колхозному, и мпх в один момент сгорел, пришел с японского разбора заказывать.
  5. Всем привет! Такой вот глюк происходит у меня в машине: центральный замок перестал работать, не закрывает ни поворотом ключа, ни нажатием кнопки на двери. при этом, если ключ в зажигании повернут - каждый раз когда я закрываю дверь, центральный замок срабатывает на всех дверях, кроме водительской в такой последовательности - сначала звук, будто пытается закрыть двери, после чего открывает все пассажирские. Что это может быть? Говорят центральный замок можно каким-то образом перепрошить\сбросить настройки, как это делается и поможет ли?
  6. bart

    Ice Мацури

    Хей, ребят, я к сожалению до понедельника без машины (сужусь за права, времянка закончилась, продлят только в пн), но съездить охота. может у кого есть машиноместо? зы - туда вообще реально своим ходом добраться?
  7. Все еще в поисках одного колпачка от Rays ss7
  8. покатались чутка боком на парковке metro на дмитровке немного дрифт-позерства))))))
  9. САО - сегодня ночью кто-ибудь собирается поездить боком?)))
  10. вчера как раз в тягачи ездили, на электричке правда)) отбил себе голову об лёд))) по ходу сотрясение словил. хочу еще!))) только надо в будни ездить, по выходным слишком дорого подъёмники стоят, по 60\70 р.
  11. неспешно ищу колпачок от дисков Rays ss7
  12. Булка не раскрывает координат клевой площадки на алтушке!!!))))