auto-dimka

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о auto-dimka

  • День рождения 11.05.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томская область
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita 2JZ-GE, Subaru Outback 3.0 литра

Достижения auto-dimka

Newbie

Newbie (1/14)

  1. auto-dimka

    Алтай

    Всем привет, может ли кто нибудь забрать в Барнауле у человека багажник на рейленги (на субару) и отправить в Томск.
  2. Привет. Подскажите умерла верхняя шаровая задней подвески, по экзисту бьется только с рычагом. Может кто то менял, какой фирмы есть, или номер по каталогу. Или может от марка(чайзер) подойдет?
  3. auto-dimka

    Томск

    Кто то опять на теззе пострадал ((( http://news.vtomske.ru/news/72241.html
  4. auto-dimka

    Томск

    Парни привет. Может у кого завалялся стоковый глушитель с гусем? В принципе нужен только гусь. Готов купить )))
  5. Ну ты Пифагор прямо ))))) У меня пружины TRD черные на них надпись TRD и номер передних 48131-SE100 и задних 48231-SE100 жесткость 6,5 и 6,0 соответственно
  6. Да парни с тонировкой надо что то делать, а то не охота назад в аквариум ((
  7. Лоб 35кой остальное 5ой все нормально видно с ксеноном )))
  8. Да реально было бы такое замутить, видел на гелене из германии под заказ было сделано просто класс )), хотелось бы себе такое, в наше то время о запрете с тонировкой, было бы здорово.
  9. Подойдет, но D2S будет хуже светить чем D2R. D2S предназначен для линзовой оптики. Тоже себе R не мог найти в магазинах только S были, поэтому заказывал с ебая.
  10. auto-dimka

    Стабы Ultra Racing

    Привет всем, поделитесь мнением у кого стоят стабы фирмы ultra racing, как они по ощущениям. Хочу прикупить стаб на зад.
  11. У меня мультитроникс через диагностический разъем подцеплен и все параметры показывает отлично даже ошибки системы ))
  12. Спасибо подцепил как у тебя, все заработало )) здорово когда есть кому подсказать.
  13. Да цеплял к диагностическому разъему показывает странно, но к какому проводу на приборке? По схеме красно-желтый но не показывает от него. Не перебирать же все провода на приборке?
  14. Посмотрел схему да провод красно-желтый, но не показывает все равно, уже все провода на диагностическом разъеме(под рулем который) перепробовал, не хочет показывать. Где еще рыть не знаю? Цепляю на провод скорости который к мозгу подходит(вход SPD) все работает, но тогда появляются проблемы с переключениями у коробки.