bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. в букваре автодаты ошибка ж есть какая то, как раз по моему связанная распиновкой 1г мотора. а попробуйка на всяк случай сигнал стартера подать... вдруг 1гшный мозг его просит?
  2. а как же степень сжатия? джейзет тут явно проиграет. он ведь турбо с завода. сж меньше. Узета и сж большая и буст будет ) А еще продувка башки... Но это уже ладно... опустим В общем стол крут! Хороший мотор
  3. 4 литра на гт35 на 1.5 кило развалится )))
  4. Сток ис300мт vs сток рестайл рс (маховик трд) едут одинаково Со Степой гоняли много раз. Но всегда со светофоров) получалось так, что степан был спереди, но уехать не мог вообще. И один раз наоборот, я как то оказался чпереди, но он мя не догнал. Сзади правда резина была говно и развал большой на тот момент) дрифтер жы) но у степана в общем то так же было) Наваливал боком на его трехсотике пару раз, но разницы между 3с почти не было)
  5. С маховика. 370 с колес - это акуеть не сток
  6. Тряпка - ты) А жизет - всего лишь неудачный ответ rb в спорте, но удачный в надежности 2жз вообще был сделан, чтоб аристу в jgtc засунуть)
  7. Трезвый, вернись! Я готов признать что жизет - тяжелый кусок чугунины
  8. Удовольствие? По моему ты мазохист
  9. ну ты перегнул на 3с я не могу наваливать на 3 передаче нормально ) а на узете могу ))
  10. Я вот между строк прочитал что узет леман гонка. А он ведь такой же франкенштейн как и супра для нордшляйфе. Не в стоке он был для 24часов.
  11. Шокай, тебе вообще ничего не подходит))) Тебе подходит сидеть тут и диагнозы ставить)))
  12. Тешишь себя мыслью, что твой мотор побывал в самолете?))))
  13. Но ведь обсуждение идет в рамках "лучший мотор на наш кузов"
  14. А вот что корректнее соавнивать?) 1уз с 1жз или со вторым?)
  15. Давай контакты, конечно напрямую интереснее работать
  16. Мощность) и в паре со своей коробкой заставляет гтр в стоке ехать 2.9 сотку