bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. Арч, ему уже читали ВЕСЬ форум..ну точнее этот топик =)))) Страниц если я не ошибаюсь 60 вроде....
  2. Ну давай с тобой вместе займёмся.....мойкой машины =))) НУ как она у тя рулит то?
  3. Не бойся! Читать твою почту никто не будет. Просто елси ты сменишь пароль - его будешь знать тока ты и всё...
  4. bulka

    Юмор

    Ну ясно что не со школьной доски
  5. Благодарю.... =) Супер =) Дэн, Гарик - РЕСПЕКТ!!!!!!
  6. Если не сложно, выложи видео парного дрифта в первоначальном качестве
  7. Ну как те дрифт то на ней?
  8. Кулл =) Будет мегатусса =))))) Гарик, Дэн, готовьте поре балонов
  9. Извени, немножко не то имел ввиду..... Ну все говорят что смерть очень рано забирает самых лучших.... Поэтому я хотел сказать что она не должна их забирать...Они как и все должны быть с нами.... Может опять не так обьяснил.... Но думаю вы постараетесь меня понять....
  10. Если на следующей неделе поедите - мы с вами -))))
  11. Эт окто разучился Василий? Сам то блин ниърена не ходит.... А я там поселился уже =))) Алкаш... Хватит пить , давай катацо =) А то на своём бешеном унитазе уже жопу отсидел всю =))))
  12. bulka

    Краши

    Народ, у меня слов нет!
  13. bulka

    Юмор [Картинки]

    Бэнтли угарно сделали =)))))
  14. bulka

    Юмор

    Аж смеятся сил нет.... Глупо, но прикольно. Нахалёнка, где ты такие темы ткапываешь?
  15. Ребят, анекдот, но подалуйста, поймите фразу со всей серьёзность. Жить опасно! От этого умирают! Лучшие люди должны быть с нами!
  16. Вот тебя я смотрю пропёрло.... Так! Как приедете - скидывайте фотки и видео.... 8)
  17. Значи так! Завтра в 20-15 и в 21 30 будет массовое катание у нас.... Метро Домодедовская! Каток "Планета льда" Короче кто хочет - говорите, расскажу подробнее и решим где собираться =)
  18. Перезалейте видео ещё раз!
  19. А когда фотки увидел этого укурка...Я сам валялся =)))) Он по моему курит лучше чем дрифтит
  20. Я его даканаю в конец... Он же мой кумир млин =)) Со времёг автомакса ещё.... Как он ноги в окно высовывал - я падал.... Так что вот есть на кого ровнятся =) Мне прос тонадо узнать, будет ли он жечь, если да, я камеру возьму.... Если нет......Тоже возьму =)))))
  21. А теперь все дружно скажем СИСЬКИ!!!!!!!! Короче в 2 к МГУ, а где именно? 2 Дэн, ну чё? Ты жечь будешь?
  22. Жизнь "убивает" самых лучших