bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. Почитал статью.... Супер! Я рад что у мя есть такой клуб
  2. Меня возьмите как нить...... Буду учит ьвсех катацо....
  3. Ребятки, вы не поверите... Я сегодня спал..... КАк раз в 4 часа.... Угадайте, что мне снилось? Олежка, ты умничка!
  4. Я чё то тоже не понял.... А может правда передок включил? :res:
  5. Кстати, я бы тоде хотел взгялнуть..... Уж оченб люблю дрифт...Особеннго теззовский Респект всем дрифтерам!
  6. Не пуха не пера ему! Мы искренне стараемся
  7. Сегодня в Ледовом дворце Русь.... Да и не тока сегодня, а каждую пятницу суббоут воскресение массовое катание... У кого ест ьконьки подъезжайте к 21 30.... Метро Домодедовская, Улица воронежская.... Там дальше Увидите...
  8. Нет...Их сращу убивать =))) Где мои 18 лет
  9. Олег- МОЛОТОК Поправляйся скорее! 2 Нахалёнка: Не в курсе, когда будет первая операция?
  10. Да....Тоже волнуюсь насчтё операции.... Надо возобновить сбор средств - чтобы всё прошло в лучшем виде... Но я думаю что всё будет гуд... Здоровье куда дороже чем кусок железа....
  11. bulka

    Юмор [Картинки]

    Булка SUKA Вкусный 8)
  12. Здоровье налаживается... 2Альтезза: +1 Согласен с тобой... Сам где то читал.... Так что Олегу просто НЕОБХОДИМО жить! Кстати, может чего нить хорошее замутим для него? он уже как я понял нормально думает, соображает...
  13. bulka

    Юмор

    http://fishki.net/comment.php?id=14660 А прикиньте вас так застукают Сильно не смеятся....
  14. Во развели то тему..... Если не углублятся совсем уж, то первая машина я считаю должна быть ДОСТАТОЧНО хорошая... То есть по сути лекс is 5 леточка или тезза.... Машина должна быть безопасной.... На тазике на 50 можно на смерть убицо.... Так что для тех кто учится водить, нужна крепкая надежная машинка... 2 Нахалёнка Ты прямо так раскритиковала мой возраст Но поверь, он мне не мешает
  15. Бальшой и валасатый мужик =)
  16. ну для начало не новый....... Да и честно гря опыта достаточно, чтобы его не расквасит ьв первый же день.....
  17. Да ну вас всех..... Уйду я от вас.... Злые вы какие то....
  18. Ну база хорошая есть, осталось тока кое какие навыки отточить... А на кошках - это как? :shock:
  19. Между прочим могла бы и не засирать молодёж, сама такой была ща ща..... =) 2 годика осталось до прав..... А потом Лекс IS - эх..... Прёт эта тачка =)
  20. Молодое поколение вас всез переплюнет Я между прочим за баранкой с 8 лет =) , а вы думали что я тут у вас делаю тогда?
  21. Ну что товарисчи старпёры.... Ща я ОТОЖГУ круче Марсельчега =)))))) Принемайте пополнение среди молодёжи.. 10.03.1991 (15 лет) Рыбы.....