bulka

Administration
  • Постов

9 938
  • Посещение

Весь контент bulka

1. Между прочим могла бы и не засирать молодёж, сама такой была ща ща..... =) 2 годика осталось до прав..... А потом Лекс IS - эх..... Прёт эта тачка =)
  2. Молодое поколение вас всез переплюнет Я между прочим за баранкой с 8 лет =) , а вы думали что я тут у вас делаю тогда?
  3. Ну что товарисчи старпёры.... Ща я ОТОЖГУ круче Марсельчега =)))))) Принемайте пополнение среди молодёжи.. 10.03.1991 (15 лет) Рыбы.....
  4. Бум все вместе п оглаве меня на коньках гонять =)
  5. И мя не забудьте.... Я С ВАМИ!!!! Нахалёнка, ты правда уж, постарайся почаще сообщать о хороших новостях 8) Олег - Красавчег!
  6. Я ваще чесно не знаю.... А такой вопрос... Нафиг те отдират ьто их? =))))))))))))))))
  7. =) Маньяки..Под вами снегокат развалиться нафиг на такой скорости =))) или он у вас с индексом ZR ??
  8. Люблю на коньках катацо и в хоккей поиграть..... И ессесно люблю катацо на машинках =)
  9. Прямо гора с плеч!!! Олег, мы как всегда с тобой! Давай, силёньки наращивай! Я думаю мы вместе ещё не один комплект балонов сожгём и разорим не один шинный завод Давай, активней поправляйся!
  10. Слава богу! Потихонбьку идёт на поправку - Как камень с души.... И забегая вперёд...А какой у него реабилитационный курс будет? по времени?
  11. Его уже вывели из наркоза???? :shock:
  12. Здесь как я уже говорил собрались только НАШИ люди! Огромный РЕСПЕКТ ВСЕМ! Кто оказывает поддержку! Покидаем где нить машины и пойдём на красную площадь =)
  13. 2 Helenn : Всё будет супер! Состояние стабильное - это уже пол дела! Даже нужных слов найти не могу.... Скажу ещё раз - Олег, мы с тобой! Я хоть и не особо знаком с вашим клубом, так, чуть чуть.... НО ЧЕСТНО - переживаю за Олежку как за своего наиближайшего человек... Он НАШ человек! И все кто ему помогает - НАШИ люди! И очень хотелось чтобы НАШИХ людей было больше! Хотелось бы очень отметить этот дружный коллектив, который не бросает человека в беде.... Да и просто незнакомые люди тоже помогают чем могут! Может быть малость не в тему, но для себя я усвоил что важно не скока бабла ты зарабатываешь, какими делами ворочаешь и какой у тебя авторитет... Это всё хорошо.... Но самое главное не терять частичку, которую мы иногда просто именуем - душа! Любите и помогайте друг другу! Тогда и вся помощь будет взаимной!
  14. Офф. За рулём был не я..... Бить по тормозам - значит видеть тоже самое что мы наблюдаем здесь.... Хорошо что машинка мощная.... Ладно.... Давайте не будем о грустном... Лучще вместе ещё раз поддержим Олега и его семью! P.S Кровь все же сдал, приняли слава богу
  15. Пускай мой возраст ещё не соответсвует совершеннолетию, но я тоже отношусь к нашему коллективу водил и рейсеров! Знаю что такое 280 км по встречке когда в лоб тебе летит на 120 другой водила! Очень понимаю тебя, Олег! Держись, Братуха! МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!
  16. Олежка, Держись! Слов просто нет... Я думаю сам знаешь что делать. Просто держись! стритрейсинг.ру с тобой!