bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. А вот тут данные разнятся. Японская википедия говорит одно, а русские графики - другое))) Шакаюшка нашептала
  2. Никого тут нет, кто имеет отношение к спорту. Но моторы все привыкли сравнивать по мощности и моменту, забивая на расход. Поправка. у гейзета такой момент уже на 3.600 сделайте голосовалки 4 штуки. "лучший мотор в нашем кузове для города\драга\тайматтака\дрифта"
  3. Я не хочу спорить про дрифт. Я просто между делом указал что знаком с ним немного. Слава. стол - 407нм при 4.100 оборотов Наковальня - 451 при 4.000 оборов.
  4. мы у сравниваем стол и наковальню. И по каким критериям? Ты говоришь о том что казак купил 4 уставших мотора 1991 года выпуска? Так они мне ровесники. То что 2наковальня-гте ввти дрифтит лучше чем 1стол-фе - это я проверил на себе В остальном - ничо не могу сказать. Женя при каждой встрече со мной говорит о том что на кольце 2чугун - днище и я с ним согласен. Если голосование называется "лялька для наших кузовов" - то давайте рассматривать эти моторы исключительно в нашем кузове. И тут все не в пользу гейзета. Развесовка - говно. На кольце алька на 3газонокосилке (3s-ge) лучше. Если загонять мотор глубже - надо распилить нахрен тачку. Сток на сток? у гейзета момента больше на 50нм. При установке в наш кузов обычно все ставят кулек побольше стока и он фронтальник, который добавит еще момента. Стол - вроде как надо с мозгом поиграться, чтоб он на механике работал нормально. Тут я хз чо там столоводы мутят. Не читал - не интересно.
  5. Просто поднять буст. Детона нет Октан 98-100 в любом случае. Жирный куль - при свапе в любом случае встает. Радиатор, бустконтроллер, тюнь-мозг - ничего из этого не надо. Шокай тока аутлет переделывает и все
  6. Может просто потому, что небольшим поднятием буста мотор получает неплохую прибавку в моменте и мощности?
  7. @Flint Не все равно. У нас нет столько времени, чтобы руками контроллировать этот процесс. Это все равно что дать огнестрельное оружие всем, а потом выборочно отбирать у провинившихся. Нужны люди и время это контроллировать. Да и за такое кол-во времени уже дел наворотят, что разгребать будем долго и мучительно
  8. Поковыряю модуль. Проблема в том, что не я его писал и даже не разрабы форума. Это отдельная надстройка... @Flint Ты, Артем, читаешь между строк и понимаешь смысл фраз так, как тебе удобно Я тебе о чем и говорю, что я не знаю, как работают многие фичи. Поэтому и не берусь ломать. Читаю мануалы, пока не соображу как и чего.
  9. @Flint Не нравится - попробуй сам, это не дети в песочнице, а очень взрослое и смелое решение с нашей стороны. Как минимум потому, что оно основано на доверии к тебе. Не находишь? Давай по пунктам? Что ВСЕ мы поотключали? Как ИТ руководитель именно так я и считаю. Если не знаешь как сделать лучше - оставь как есть, дабы не сломать ЭТО, и сиди спокойно ищи/читай мануалы, чтобы найти, как сделать ЭТО. Правила для всех. Именно поэтому будем заставлять всех следовать правилам. альтезза-клуб не тот, потому что он растет. Нельзя всю жизнь какать в выгребную яму. Надо переходить на японский туалет, который моет попу
  10. Друзья! Мы провели масштабное обновление форума. В бОльшей степени это касается безопасности и отказоустойчивости. Что было сделано: 1. Проверка и оптимизация базы данных. Были исправлены поврежденные MyISAM таблицы. Как итог - форум стал работать несколько быстрее. Это не всегда видно для глаза, но средства контроля нам это подсвечивают. 2. Зачистка кэша. В результате в полной мере восстановлена работоспособность поиска. 3. Был изменен collation (способ сортировки данных) таблиц в базе данных c utf8_unicode_ci на utf8mb4_unicode_ci. Это дает поддержку новых смайликов и новых спецсимволов. 4. Обновлена версия форума до 4.2.5, что позволило нам "заткнуть" некоторые дыры в безопасности. Так же в новой версии обновились шрифты, расположение элементов и цветовое оформление. Удобство читаемости несколько возросло. 5. Добавлена возможность переключения мобильной и полной версии для смартфонов. В самом низу страницы есть кнопка "Тема". У вас есть возможность выбрать два варианта. "Тема без адаптивности" всегда отображает полную версию форума, в том числе на мобильном телефоне\планшете. "Тема с мобильной адаптивностью" отображает "мобильную" версию форума в том случае, если вы заходите с телефона\планшета. 6. Увеличилось количество сохраняемых личных сообщений с 300 до 500. 7. Изменены правила редактирование постов. Теперь отредактировать свое сообщение можно только в течение 10 минут после его публикации. Данный функционал позволяет: А. Отредактировать ошибки в сообщении или дополнить его. Б. Ограничивает редактирование сообщений после прошествия длительного времени в разделе "Магазин" недобросовестным покупателям\продавцам. 8. Были добавлены иконки-ссылки на профили клуба в социальных сетях. Иконки распологаются в верхней части страницы. Спасибо за внимание! Мы по прежднему ждем ваших предложений\замечаний. _____________________________________________________________________________________ Артем, задача администрации и команды модераторов регулярно следить за форумом и, как ты выражаешься, раздавать лайки. В противном случае ты и остальные участники форума загадят форум настолько, что его будет неудобно читать и в целом будет невозможно находиться на нем. Болячки форума решаются. Не так оперативно, как тебе этого хотелось бы, но достаточно качественно. Я в пункте 7 достаточно ясно ответил на твой вопрос? "...ситуация на форуме ненормальная." - Тебе предлагали вступить в наши ряды, с целью помочь нам нормализовать ситуацию. У нас было бы больше времени на различного рода вопросы по работе форума в таком случае. Но ты отказался, ссылаясь на то, что времени на все это нет. Зато, как я вижу, есть время публично критиковать нашу нелегкую работу. Хочется очень грязно высказаться на тему ворочания мешков и чесания языком, но, несмотря на то, что это мое личное мнение, я все-таки воздержусь.
  11. Друзья, а можно тему эту прикрыть? Конструктива тут не крайне не много. Зато много флуда и повторяющегося слова "говно"...
  12. Про поиск в курсе. Чинить его нужно будет крайне аккуратно, дабы не задеть работоспособность всего форума. Работы будем проводить ночью по мск. Дату отключения форума я сообщу заранее.
  13. Ну Дима может там и катается. А мне приходится иногда преступать черту закона и выезжать катнуть на площадку\по развязкам. А так вариантов много. Полигон, Нижний Нов., Рязань, Воронеж, Звенигородское шоссе, Метро на ленинградке... На теплом стане последний раз был года 3 назад...
  14. А вы с каокй целью интересуетесь? Полицейских хотите натравить?
  15. Друзья, у на возникла техническая неисправность в базе данных. Форум восстановлен на состояние "Сегодня 1:00" Приношу свои извинения за доставленные неудобства! ! ! !!
  16. bulka

    Манометры

    Друзья, кто знает фирмы хороших манометров для колес? Куча изделий показывает погоду на луне. Хочется реальные значения видеть. А то вставляю в нипель один - показывает 1.8, второй - 2.4, третий (на заправке) - 3.0 ДАЙТЕ ХОРОШУЮ ФИРМУ, А ТО БЕСИТ, СУКА!
  17. Петли капота и провода с фонаря подарите!!! )
  18. подарите\продайте петли капота)
  19. Я и Женя вроде б... идею оставил так как проблемы с выворотом. У алюминиевых кулаков крепления шаровой разнесены дальше друг от друга
  20. Нужен специалист тех поддержки (вип пользователи) Нужен сис.админ с небольшим опытом, либо админ, который работал в серверной поддержке 2 линии.
  21. Врезаться в систему - жесть полная. Надо однозначно ставить вторые машинки.
  22. Если на альтеззу, то спроси у Shokai. У него проставки есть под суппорты вторые
  23. Именно. Я очень хочу в рязань