bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. @Stainless* Гарантия - мы сами. Как президент РФ является гарантии. если у тебя другое видение гарантий, скажи. Я реально подумаю над их внедрением
  2. Голосовалки не будет. Будем заставлять всех соблюдать правила. Будет проще продать на дроме - вперед
  3. Поясню, конечно. Наша задача минимизировать риски для покупателей и усложнить жизнь мошенникам. Я хочу напомнить, что не существует абсолютной защиты. Абсолютно защититься можно только ничего не покупая\ не продавая. Рукописный текст сфотографированный под углом тяжелее фотошопится, чем напечатанная на принтере бумажка. То есть если ты, недобросовестный продавец, взял фотку из инета, выдавая чужую железку за свой продаваемый товар, то тебе будет сложнее прилепить бумажку с рукописным текстом. Хорошенько распотрошив фото можно понять, что это фотошоп.
  4. Какой резонанс! Сразу скажу - готовьтесь к никам на бумажках. Рукописным. Поверьте, мы снизим мошенничество как минимум на 50%. А попутном уберем бесполезный флуд и тд. И еще - не наводите панику. Магазин будет жить и дальше, просто будет чуть больше порядка и больше информативности.
  5. Весело... Напоминает наши проставки в подрамник) Когда мы указали на баг, а кто то просто взял и "воспользовался" этим багом...
  6. Леш, а ты ей наличку давал в дрлг?
  7. @spaikerr Мы думаем над грамотной реализацией этого... Есть подводные камни
  8. Почему то валится база на непродолжительное время. Буду с хостером разговаривать
  9. Мысль верная. Идем в сторону увеличения кпд двигателя. Слышал, что некоторые раллисты сжатым углекислым газом охлаждали.
  10. Источник доступен только админам. бб коды вроде продолжают работать? не? Предварительного просмотра нет. Нужен?
  11. Было такое. Раскрутился задний болт на верхнем рычаге заднем
  12. В чертаново вчера два белых рычащих видел)
  13. 154 оч шумная. Новая даже шумит как скотина. Зато сразу готовишься к переходу на прямозуб))
  14. ЖГМнутые так же считают. Надо сделать под себя и радоваться. Доделывать свое морально проще, чем переделывать чужие сопли