bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. Забудь. Сделай сам, а потом продай. Поверь, бабки отобьешь. Я с радостью возьму готовый вариант
  2. гиперссылка - сама тема. Надо на нее кликать - попадешь на последний непрочитанный пост
  3. Слава, разреши озвучу? Если ты хочешь сделать футболки, то сделай на свои деньги все, а потом покажи тут готовы продукт, и все кто захотят - купят. Поверь, ты сейчас разведешь срач, флуд и не более. Реальных покупанов на данной стадии будет не более 10 человек. Не спорь. Уже много раз так делали... Пока не будет готового товара - все шлак.
  4. спасибо! Полезна инфа. Ща копну пробуйте щас
  5. Не на такой ответ я расчитывал от тебя... ( расстроил меня Тема как называется, то в ней и обсуждаем А расскажи мне, как ты хочешь на своем девяностике то дрейфтить? Там же узет (
  6. Видать что то в браузерах у вас. Снизу справа серая стрелка. Куда же вам больше то? )
  7. Все верно. Я просто не стал озвучивать то, что дрифтить можно по разному. Так что выводы на счет стола делайте сами. Шокай, ну ты гдееее...
  8. Разлогинься. Из под незалогиненого состояния так же?
  9. на 3 передаче может ехать только на большой скорости. Тестил у Леши Зорина на 260 гетраге и 3.7 парой. на малых скоростях\малых оборотах узет просто не может раскрутиться. для наглядности Леша, 1uz vvti, 260 гетраг и 3.7 пара. Такой конфиг по гп и коробке почти в точности равен моему конфигу. Расхождение 2 км\ч на третей передаче при прочих равных. Сзади достаточно сильный развал, резина 205 или 215. давление насколько помниться 1.9 Леха едет на второй передаче. Попытался я повторить на третьей, но не тащит... Нет, машина едет боком, но еле еле на низких оборотах. У двига не хватает силенок раскрутиться. У меня 2jzgte, r154, гп 3.9. сзади нулевой развал и нулевое схождение. резина - ханкук вентус v12 245 ширины. давление 1.5 (нагрелась когда - было значительно больше конечно же) Я еду на третьей передаче всегда. То есть суть одна, обе тачки дрифтят, тока я на 3 передаче, Леха на второй.
  10. Все, у кого проблема с иконками - сбросьте кэш на компе и пробуйте еще раз. Проблем быть не должно. У меня и у многих по крайней мере не наблюдается. Если вы продолжите флуд с текстом "верните старую версию", я вполне серьезно начну выдавать предупреждения. Здесь обсуждаются только замечания по работе текущего форума. Добавил кнопку "Вверх"
  11. днс обновляется раз в сутки у провайдеров не очень крупных ) так что ждите
  12. Вадим, не переживай! Инфа не пропадет. Возникли проблемы с нагрузкой, поэтому летим на несколько другом хостинге. Сейчас все ок
  13. Жень, даже знаю одного газелиста, который хочет на нем дрифтить начать... уговариваю его сделать стол из стола, но он говорит что она поедет и будет огонь.
  14. Да чо вы начали? Я про дрифт. В равных условиях. Я дрифтом болен, и сравниваю все в рамках дрифта. Вас опять понесло. 2жз - дрифт ок. 1уз - дрифт не оч ок
  15. Нет. В том числе что одинаковые коробки и редукторы. То есть условия для моторов были равные. Только вот жизет валит, а стол нет
  16. Скажу вам братцы вот что. Никогда бы не взял стол для дрифта. А сейчас, после того как катнул на нем - не возьму тем более. попробую в разных конфигах его, но... 260 гетраг + 3.7 пара (катнул на нем на узете) = 154 + 3.9пара (у меня на жизете) вспомнил 3s сразу))
  17. Ребята, ну увы... Либо масштабирование есть, либо его нет. Большинство кричало что мобильная версия УГ.
  18. Скрин дай. у мя макбук и сафари. и все норм
  19. Да в то самое место я приеду и так На ведре далеко туда катить ))
  20. Кто вчера вечером часов в 10 по кутузе в центр шпилил? Серебро с синими дверями
  21. Потому что я не кодер. Убрал мобильную версию вообще. На всех устройствах теперь на полной. Вполне удобно Аватарки вернул к прежднему размеру. Смотрелось ужасно