bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. Куда нужно вывести ссылку? Нет, нельзя 3. Это картинка пользовательской группы. Всегда была. 4. Убрали за ненадобностью
  2. 1. Мобильный вид отключить нельзя. Не предусмотрено движком. Его условно говоря и нет. Форум адаптируется под размеры экрана 2. Цитаты темнее - попробую пошаманить CSS стили. 3. Аватарки сделал красиво по размеру. 4. Нет. Скругленных не будет. Либо круглые, либо квадратные. Но в настоящий момент решили остановиться на квадратах 5. Местоположение участника и так указывается. Ник, аватарка, статус, количество публикаций, город, автомобиль 6. С датой подумаю что можно сделать
  3. Подарите задний левый фонарь. Можно без стекла)
  4. Здорово! спасибо! 1Uz+R154+4.3гп есть! нужны еще конфиги)
  5. bulka

    Дрифтнуть на UZ

    Тема наверное будет интересна в основном дрифтерам. кто сможет доверить мне свой авто на узете в любом конфиге на подрифтить чуть чуть? Степан не доверяет))) в замен готов дать покататься на своем ведре, если вам интересно
  6. В этой теме предложения и замечания. За посты "давайте вернем прошлую версию" и "прошлая версия была лучше" буду выписывать предупреждения.
  7. Сверху наводишь курсор на кнопку Активность и выбираешь Мои публикации Я поковыряю код данного плагина, но обещать не буду
  8. Местами поменять, к сожалению, нельзя. Аватарки добавить нельзя Нумерацию постов добавил
  9. Покажи подробнее, где данная функция? ) А то от обилия настроек я уже теряюсь Исправил кнопку Enter. Теперь она по привычке начинает новую строку, а не абзац
  10. Друзья, форум окончательно обновлен. Что имеется: 1. Поиск перестроился и функционирует 2. Оповещения работают. 3. Емаил рассылка работает. 4. Аватары исправлены на квадратные 5. Добавлена панель последние темы\сообщения 6. При нажатии на тему происходит переход на первое непрочитанное сообщение. 7. Кнопка Enter начинает новую строку, а не новый абзац 8. Добавлена нумерация сообщений
  11. Влада в черный список. Просто так... ))))
  12. Навалил бочком прямо возле их логова (садовая самотечная. На краснопролетарской у меня тачка стоит). Ноль эмоций ) ГУ МВД и 1СБ на все эти штуки из инета ржут в голос и говорят "вот нам делать нехер. пока указаний докапываться не было"
  13. мне все больше и больше хочется на своей помойке приехать )))))
  14. Фримус кросавчег ) Давненько ему так не везло... аж с 2008 года ))))
  15. даже еще более одинаковые У них ВСЕ одинаковое кроме внешнего вида
  16. Покупайте сантори, гленморанж, макалан, спейсайд. Их не подделывают. Двб, твоя бутылка - самая настоящая кетайщина. Рекомендую вылить