bulka

Administration
  • Постов

    9 947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulka

  1. Какие люди! Солидарен с Женей) рад что ты с нами) Очень приятно что вспомнил про всех! Тебе здоровья щщщщастья лубви и деньжулек)
  2. Ну естественно))) скопировать - много ума не надо)))
  3. А вот и Олег))) Здорово, правда?)))))
  4. И еще. Кажется мне, что это либо AJS балуется, либо конкурент их. Я нашел неоспоримое доказательство, что это российское производство Ну или заказчик - россия. http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=q94821045 Видите проставку, которая с двумя отверстиями? Угадаете чей чертеж и почему она такая? И почему она не болт он? )) Короче я ржу в голос)) Взяли наши с Олегом заготовки. Не исправили "ошибку" (!!!хотя я даже указывал что это проставку надо стачивать!!!) и выпустили в производство. Да еще и засунули на яхе и продают япошкам ))) Россию не победить ))))) http://ajs.su/podveskatormoza/toyota_f7/toyota-prostavki-pod-reduktor-jzx110verossaaltezza-/ Ажс тоже решили что можно скопировать чужие "недоделки" ))))
  5. Ухахаха )) то что ШСы там явно не KOYO - это заметно ) Но что такое говно по 250 рублей - поржал, спасибо Если кому интересны рычаги, у меня фотки есть почти всех. Могу выложить. Либо подъезжайте, пощупайте вживую (они на машине установлены).
  6. Ооооо))) держитесь) ща все будет Сначала фотки. Это Оригинал: Это фуфел, который толкает контора Samurai Style Хоть все и очевидно, но я пробегусь по пунктам: 1. Цвет Рычаги золотые! А не бронзовые )))) 2. Взять стоковый рычаг, отпилить лишку и наварить втулку - не сделать икею. Да да! Это стоковый модифицированный рычаг. 3. Исходят из пункта 2. Втулка на кЕтае имеет какие-то бугры (качество хромает ага). На оригинале все гладко. 4. Вторую контрящую гайку посчитали лишей. Конечно, пусть люфтит себе на здоровье. 5. У икеи наварен качественный упор для эксцентриковой шайбы. У кЕтая (смотри пункт 2) стоковый бугорок, на который эксцентрик обычно заезжает и стесывает его. 6. У кетая нет шайбочек для установки косточки стабилизатора. Ессесно - смотри пункт 2. ЗАчем стоку шайбочки. 7. У кЕтая дерьмовые кетайские ШС. У оригинала - крутейшие KOYO за много денег Ну в общем бесконечно можно описывать это. А теперь я вам скажу откуда они их взяли: Некий любитель кЕтайщины продает по очень смешной цене (относительно оригинала конечно) сет на яхе. НО. Рычаги перевернуты и не видно наклеек. А так же в описании НИГДЕ не фигурирует то, что это икея. Оно и понятно. На яхе японской за плагиат - пожизненный бан. Поэтому он просто продает некие абстрактные рычаги. И там нет передних нижних (ни прямых, ни кривых). Они очень непросты в производстве. Решили что могут и без них обойтись. http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=j376419150 Найдете отличие по остальным рычагам? А еще они толкают ТРД. Только их трд почему то регулируемый (оригинальный трд - это просто сток, в красном цвете с более жесткими сайлентами) и передний нижний рычаг прямой длиннее на 4 сантиметра. А в ТРД то и не знали! Ну и цена на все это соответствующая )) И нет тут никакого "чем больше купите, тем дешевле", "маркетинговое продвижение бренда" и бла бла бла. Просто нас решили наипать. Притом это достаточно легко сделать, потому что никто в руках оригинал не держал и в глаза не видел.
  7. Апну тему) значит то что вам пытается впарить некий Тихон - кетайский фуфел (читайте "неоригинальные рычаги якобы икеяформула" не ведитесь. оттуда и цена дешевле в два раза
  8. Госпди))) почему везде булыч? Я чо, самый популярный чел в автотусовке?)
  9. День регистрации домена и есть день создания клуба
  10. Как говорили раньше "иногда лучше жевать" Советчиков всегда много. А видео крутое)
  11. к тебе конечно ))) говнюк ))) Тока попробуй не встретить)))
  12. Друзья, я хочу приехать к какашульке Валерке) Уже не в командировку, а просто тусить ) на два полных денька)) В феврале где то)) Хочу как в 2013 )))) Примите?)
  13. Я тож тока Фри и Акада узнал ))) Вы оба проиграете )) Валера видел как я его уминал )))))
  14. В субботу буду в нижнем. Есть у кого нить желание пересечься?