xandro

Пользователи
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xandro

  1. Супер! Сам год назад там был. А в ресторан "У Мидвидку" не заходили? Там варят самое плотное пиво в мире, х33.... Мммм..
  2. Ну а оракал если нужен, то на Рубцовск набережной вроде, контора "Ремекс". Всегда для наружной рекламы брал у них, ценник прекрасный.
  3. xandro

    Vltuning

    Покупал у него разминусовку, пришла в коробке, но бу-шная :-( тем не менее он ее обменял на что-то другое в итоге. Неприятное ощущение осталось...
  4. еее!!! свершилось! Порадовала мобильная версия. Спасибо!
  5. xandro

    Здарова)

    Привет бауманцам!!! ) Отличный выбор!!!
  6. Первые приехавшие выкладывайте сюда фото места!
  7. я еду со стороны области, через мкад будет АД... 1) xandro [RS200mt] 29-го 2) qazxsw [altezza 1jz r154] только 28го 3) shok686 [ 1g-turbo, air, qualitat] только 29-го 4)b1ackbug [RS200at], 29го 4)gR3y [iS300] 28 и 29 5) hound 28 6) ne4tik [iS200] 27 вечер на разведку, 28-29 7) Pavel88 [is200 стильный овощ] - 29 8) Тюхан [РСка на хроме] - 29 9) Jussi [ДжЭc] - 29 10) Леха924 [is200 Черный компрессор] с пассажирами - 29 11) Soff - 29 12) DjTimmy [пассажиром] - 29 13) Alteshiz + Nastenza - 29 14) Positr0n 29
  8. откроем список тогда! 1. xandro [RS200mt]
  9. Темы не нашел вроде, но вопрос открытый! В этом году кто едет? Наш клуб уже заявлен на регистрацию? В списках на сайте есть, но письмо с подтверждением я так и не получил!
  10. только не облажайтесь! с Дмитровом был вообще ништяковый варик! Жаль, что сорвался!
  11. Еду из Сергиева Посада сегодня поздно ночью! Маршрут - СП-большое бетонное кольцо-Горьковка-НиНо
  12. injenere, спасииибо! ) ну а остальные трезвенники собрались?
  13. Никто не собирается в Чехию в конце апреля? Буду там с подругой с 24 по 30 апреля! Предлагаю дружно попить настоящего пивка по трактирчикам Праги!
  14. +1 продавец отличный! брал коробку и хреньку для салона у него. все пришло в лучшем виде! упаковка отличная, все качественно! Цены не ломит, сервис на высоте! Приятно сотрудничать, спасибо!
  15. xandro

    Dyno Dynamics

    интересная штука! посчитать свое стадо неплохо!
  16. у кого тут крючки отвалились? есть парочка лишних у меня в запасничке..
  17. как ложатся резиновые с бортами ковры от ис250 в алтеззу? очень хочется фото!
  18. xandro

    BC Racing

    к-спорт полное говно! мне очень не понравились! бери лучше японское что-нибудь! переплатишь по сравнению с ВС, но не расстроишься!
  19. предпоследние. остальные уж оч древние.
  20. Граждане! В Пхукет никто в начале декабря не едет? Я 3-го прилетаю!
  21. ну тогда надо тэг ввести #altezzaclub а я там @toytezza
  22. ужасное расширение на синем лексе. раскатка ржавой трубой много круче! сопряжение крыла с бампером вообще ппц!!!
  23. отчет супер! сам еду в тай с корефанычем в начале декабря! но едем на Пхукет. С интересом читаю блог!