Slim

Пользователи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slim

  • День рождения 03.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Almaty
  • Интересы
    авто. японские авто
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Turbo HKS GT-RS Kit 1999 г.в. / Nissan Skyline GTR BCNR34 2001 г.в.

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Slim

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Slim

    AEM

    2 Shturman31 Есть в Москве такая замкадная компания Totalrace называеться, работают с АЕМ и ProEfai (суперпродвинутый комп ну и цена соответственно) устанавливают на что угодно и куда угодно, настраивают причем очень качественно, без всяких там последствий! Так что Москва это страна где очень активно и плодотворно юзают АЕМ и рынки заполнены DUAL VVT. Не жалейте денег на настройку это самый главный заключительный шаг который нужно совершить для того чтобы в полной мере ощутить вложенные деньги в постройку надувной машинки!
  2. Ребят есть выхлоп с коллектором новый на IS-300 мож кому нужен! Пр-ва США, бренд не помню, всего 700 местных долларов, новый! Рина скажу по секрету :-D ! Там на Шайтан твои, ну точнее те которые ты заказывал, распорки с пружинами приехали! :wink: И это, может кто знает как пользователем №220 стать?
  3. Рина во ты жжгешь когда это обвесы из эпоксидки делали? Конечно полеэфирка NOVOL-овская супер специальная с супер добавками и спец - волокно меленькое! От того что ты видел на территории ТОО "Кошмария" остались только воспоминания, а качество возрасло порядком!
  4. Народ, скоро будет капот, над которым можно будет поэкспериментировать. Так что если у кого есть желание снять матрицу или варианты дороботок, пишите. Можно будет попробывать
  5. Я все исправил! :-D Ну да если долго трепаться апгрейды устаривают и становяться дешевле Да? :-D Купил блокировку ТРД ту вей и пару 4,55! А приедет хрен знает когда, сижу вот бешусь! :| Рина как мотор? Обкатал? Все хорошо? А то сидишь молчишь! Есть обвес (пороги, накладки на бампера) на Тезку не помню чей, но по моему ТРД - 600 у.е!
  6. Ну хорош уже трепаться, пара делом заниматься! :-D
  7. Slim

    Турбирование 1G-FE

    Ребят а вы уверены что этот коллектор подойдет к вам на Тезку, вообще это коллектор на старую супру мотор да 1g-fe, только на супру?
  8. Slim

    Турбирование 1G-FE

    Я уже палец стер фотографировать! Здесь можно камеру включить и не выключать, одно понял мы отстали от штатов лет так на 50, а от японии навечно! У них тут даже унитазы сами открываются!
  9. Slim

    Турбирование 1G-FE

    Я их не догонять собрался, да и на чем, у нас тут BMW 328 на автомате 1997 года кого на ней догонишь и пять великов тоже не вариант, еслиб вы видели на каких они тут лялях ездят, нет слов одни слюни, эмоций до жопы, сегодня с Русом как два дебила два светофора на пешеходке простояли на нового ская с Z-350 от низмо засмотрелись! Пообщаться у нас тут переводчик есть японец только ночью его хрен вытянешь ему уже под палтинник, а по инглишу с добавлением языка жестов поговорить мажно! Тут другая проблемма это не Казахстан, они залетают, пару кругов рисуют и валить, максимум по три машинки, не стоят не курят по пол ночи как у нас! Вот такой гемор! Видел паркинги как в форсаже последнем твести десять бакинских 24 часа стоит, так что на тачке здесь ездить не выгодно, в городе хрен где бросишь стоянка по минутно отщелкивает, вот такие делишки. В спец магазины по туниху еще не заходили (хотя тут и обычном автобаксе можно и стойки и распорки и турбинку приобрести - дорого пипец) пока по работе все порешаем потом уже задвигаемся, времени то куча, хотим еще в Токио прокатиться!
  10. Slim

    Турбирование 1G-FE

    Я сейчас в Кобе, я уже тут все обшарил, нашел только автобакс там на твой мотор ничего не было, завтра поеду в Осаку в спец магазины там уже по проще с железками, в общем найду, а если ненайду закажем на НКсе они изготовят. Куллера дешевле нету, если только искать б\у. Нашел тут ночных дрифтеров, на контакт суки не идут они тут ездят максимум по трое, а как увидят, что кто-то палит или к ним идет так сразу валят, у них тут с уличными гонками пипец как строго, боятся! Здесь я еще недели три буду, мне еще много куда охото попасть!
  11. Slim

    Турбирование 1G-FE

    Салам земляк! Так я не понял ты заказал прокладку или нет? А если заказал то у кого? А то я уже 5 дней как в стране восходящего солнца, но так до сих пор и не знаю искать тебе ее или нет? :-D
  12. Если отправка в Алмату не проблемма, я тоже ввариваюсь!
  13. Да, это именно та мафынка! Гыгыгы! Это я тут схемку обещал, препоздал правда! http://foto.mail.ru/mail/borz_ham/1/p-37.jpg http://foto.mail.ru/mail/borz_ham/1/p-38.jpg Наеюсь разберешься! :-D
  14. Про девченок ты правельно подметил "НЕМЕРЕННО" так вот теперь представь, что я здесь с самого рождения и живу с этим каждый день, надо же иногда хоть делать паузы, вот и заболел тюнингом, а без перерывов можно и в 25-ть стать PLAYoff. :lol: А ты когда в Алматы был последний раз? Ты знаешь не в цене вопрос, за все удовольствия надо платить это слону понятно, изучить матчасть это ты смешно прирдумал, видел бы ты наших мастеров у тебя сразу же все вопросы отпали бы (к примеру звук обыкновенного перепускника говорит нашим умельцам о том, что в тачке установлен азот, дальше стоит продолжать?). Да базару нет гайки наши уже крутить научились и железо могут воткнуть как надо, проблемма в настройке, дино - стенда нет, а в тупую через бук настраивать очень дорого приходится патить за ошибки, я тебе одно скажу чем самому проверять лучше самому прикртить дешевле и правильней будет, а вот как наши конторы дайдут до такого уровня когда им можно будет что то доверить не вопрос! А пока извени у меня другого выбора нет! Мне тут у друга на тюнинг студии как то спойлерок делали так во пока на спине у спеца его произведение не разбил он просто не хотел сделать то что нужно! Вообще если ты был у нас то мог заметить что городок довольно маленький и живут в основном деушки молодые красивые, а парней мало и всех кто как то связан с тюнингом я знаю, и смело заявляю, что нет у нас спецов которые могли бы хоть как то настроить заряженное авто! Вот и е@мся сами! 8)