Sanches

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanches

  • День рождения 01.09.1969

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Получать кайф от жизни, от общения с неординарными людьми с чувством юмора, уметь удивляться каждый день.
  • Автомобиль
    Toyota-Altezza RS-200 серебро

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://foto.mail.ru/mail/testarossa_1969/

Достижения Sanches

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Клёвый ролик. Жалко что у нас еще постоянных трасс нету, этож я так понял, какая-то будущая стоянка под гипермаркетом.
  2. Поддержка друзей и близких в такой ситуации бесценна. Нужно поехать Олежку проведать, пообщаться. Простое человеческое слово иногда сильнее лекарств. Три недели назад мой друг в аварию тяжелую попал (лобовое с КРАЗом), еле выжил, несмотря на все "старания" местных горе-врачей. Травмы почти одинаковые с Олегом. Мы, его друзья, сделали все возможное и невозможное, чтобы он остался жить: вырвали Димку из лап наших коновалов и доставили в краевую больницу к хорошим врачам. Неделю парень был в реанимации без сознанки под аппаратом искусственного дыхания. Сделано уже три операции и слава Богу худшее уже позади. Но щас у него тоже депресняк и муторно на душе и поэтому стараемся навещать Димона почаще. Веселим его как можем, так что санитарки просят вести себя потише. Он говорит, что в такие минуты ему как бальзам на душу. Лежит, лыбу давит! Так что ребята проведывайте Олежку почаще!
  3. Sanches

    Юмор

    Комрад Шарикофф под Серегу жжёт, мля!!!! Клёво! :ir:
  4. Точняк. В штатах, в их Формуле D прошлый сезон выиграл Хубинетт на Вайпере с его здоровенным V 10.
  5. Найдите 10 отличий 8)
  6. Sanches

    SWIFTIS

    Ну что, товарищ чекист (судя по новому званию), поздравляю! Ты, я так понимаю, выбрал Лёху сэрдцем, импульсивно? З.Ы. Да, идет этой машине черный колер, идет...
  7. Sanches

    Юмор

    Руслан, у меня дежавю штоли, но помоему ты повторяешься, эти стори уже были раньше в теме.
  8. Sanches

    Юмор

    Мля, хороший анекдот))) "И с салютом проводил" :ir: :ir:
  9. Sanches

    Юмор

    2 Руслан - классная история. Посмеялся от души над псевдоприбалтом Пенисом :-)
  10. Канцелярская новинка для охфисных трудяг :-)
  11. Гарик, беру 1 комплект. Его заберут у тебя в Москве, когда будет готов. Удачи!
  12. Sanches

    Краши

    Пока наши жизни будут измерять процентами - такое бл..во и будет твориться :evil:
  13. В книге по Алтеззе написано, что за функционирование передних и задних габаритов, а также подсветки номерного знака отвечает предохранитель № 4, который расположен в блоке со стороны водителя. но поскольку у тебя передние габариты горят, значит причина не в предохранителе.