allthatfat

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о allthatfat

  • День рождения 16.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна М.О.
  • Автомобиль
    as/at->rs/at->mt->gita->mt-> Estima acr30

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения allthatfat

Newbie

Newbie (1/14)

  1. После тез было много машин (кладовка,форь,ситроен=), сивик, пара прикольных криворуких старух(корона 81 и креста 81). Все чет не то. Остановился на Toyota Estima. Видимо я совсем уже пенсия, но с 2 детьми в этом автобусе вообще отлично. места жопкой жуй. Кушает как первый гоношный. Да, динамики нет(на моторе 2.4),но это ж автобус. И эта вторая машина после тезы, которая "зацепила" Второй машиной бы рсмт в стоке=)
  2. круто отдохнули) молодцы, я уже таких трипов не могу совершать)) Ку))
  3. Dev, вот и я все голову ломал, но смущало, что колокола разные. Но уверен был, что наверняка кто то пробовал уже, хотелось услышать такого человека) Дядь Сереж, спасибо!
  4. Ничего она кроме не несет, да и как пыльник тоже так се. Ребят, ну скажите выжимной от рски встанет?
  5. Блин тоже сверчок в выжимном. Думаю, что все таки сам подшипники уже сухой, не стесал бы корзину, если вклинет Внимание, знатоки, вопрос) ) Есть от 3s выжимной, он встанет на 1g или они все таки разные(по каталогу разные и цена в два раза выше чем рсочный)
  6. диодная оптика уже в 34 кузове была)
  7. чуть стойку дверную утащило, чашку чуток с лонжероном, но эт все фигня, уверен там и складок толком нет, на стапеле все вернут в норму, телек поменять и навесное заменить и будет все ок. конечно восстанавливать
  8. а у меня как раз в гите из оригинальных ковров только тот который сзади через тоннель лежит) мне повезло?)))
  9. если в личку вдруг никто не отписал раньше меня, то я тип первый))) за пересыл и хлопоты деньги естественно накину=) думаю Костя имел в виду что ажиотаж начнется и в этой теме надо фото своей тачки кинуть) велком же все таки
  10. я б забрал)) действительно сстранно что ничего не происходит)
  11. гитаводы активировались) ssr indy500 front 17 9j +33 225/45 профиль для жипа, но комфорт остался rear 17 9j +17 225/45 жопу чуть катнул трубой, развал пака везде сток с морды проставки родные снял, надо градуса по полтора сделать на ось чтоб влетели. И на жопу 5 мм добавлю после этого аракарбон сниму, руки еще не дошли))
  12. поиск штука оч полезная. вот по второй ссылке Сальник маслонасоса Toyota 15165-88382
  13. Паша на коне прям)) Спасибо Паш за первый гончий, приведу его в порядок и он будет толкать сарай) Как говориться, теперь должен буду)
  14. дабы не плодить темы.. если корректор вытащили из фары с ксеноном. отражатель болтаться будет? от обычной галогенки никак не прис**ать ручной корректор? или какие варианты без электрокорректора?