Mr.Limon

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.Limon

  1. походу прийдеться переехать к вам) примите?
  2. а где искать? за 13-15 зачетно былобы)))
  3. Привет соседи! А сколько примерно стоит снять жилье на время январь-май? не обязательно центр))
  4. да мне на одно окошко, Тоха а только футболки или поло с воротничком тоже можно?
  5. 1. Sapiens и ту и ту) 2. Jurik - одну большую, две маленькие. 3.Mr.Limon-одну маленькую
  6. Мне наклейку на форточку)))Антоха Сколько? Куда деньги скинуть или могу передать наличман))))
  7. угу)))) автоматом! вэлком на юг
  8. первая фотка зачет!!!!
  9. Вован тачка куда уехала? или в городе осталась?
  10. Не суйся! пусть бумагу шлют! Это им надо, а не тебе, расслабься и забудь....нах.... пошли.........
  11. 89132666766 Зовут Стас ! Все же написано выше! Цена 3 рубля
  12. Цены репетирует не Ара который продает шаурму на берегу, а администрация сняла с него 500 штук за разрешение поставить печку на пяти квадратах, тоже самое и жильем!!!! За что я должен платить1000000 в казну на благоустройсто города...!!!
  13. Леха красава! Отдых в Геленджике, Кабардинка, Дивноморск. цены начиная от 200р.с человека и до 3000 за номер, частный сектор, гостевые дома, катеджи, квартиры....звоните за 10 дней до приезда. чем смогу тем помогу.89282284838 Антон.
  14. Получил ковры! Все четко упаковано, и подошло все идеально. Закзывайте рекомендую на свой вкус и цвет....
  15. можно написать как хош! и что хош! номер телефона выше смотри
  16. В багажник Стас вышивку больше сделает?
  17. Если синяя с хром лючком, я ее смотрел...бери ее 2Jz поставишь..
  18. Варианты Я не зарабатываю на этом денег, не нравиться не покупайте.....! Варианты.doc
  19. Леха, цвет на выбор какой хочешь, размеры сняты с оригинала........свои ковры отсылать не надо.......