Химик

Пользователи
  • Публикаций

165
  • Посещение

Информация о Химик

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Celica GT4, Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Всё, наелся клапан от впуска. Пробежал 170 на впуске и 15 т. км стоя на выпуске. Итого 185 т.км Может от 1G приколхожу (там похоже тоже дело в креплениях). Зато будем знать.
  2. HLinS, одинаковые 100%, более того у меня и стоял впускной вместо выпускного, я отписывался тут даже в 2017 году как гнул ухо, клапан прошел 189 т. км и наелся. Конечно можно купить и впускной и ухо подогнуть, но это некоторый геморройчик и хотелось бы болт он. А как выход идея хорошая, работает это отлично и в барнауле всего за 1500 я их видел. Здесь 3000 у Кити есть тоже впускной.
  3. Парни, привет! Напишу в эту ветку. Форумчане выкладывали размеры колечек резиновых в клапанах ВВТи в УЗ, давали ссылку на Джей, а вот на 3СГЕ ввти выпускной клапан размеры колечек никто не подскажет? Особенно интересует то резиновое колечко, которое шток закусывает (типовая проблема) У меня выпускной наелся а с деньгами попа, хочу попробовать починять, развальцевать мож колечко поменять, да размеров не знаю.
  4. Парни, привет! Форумчане выкладывали размеры колечек в УЗ, давали ссылку на Джей, а вот на наш ввти выпускной клапан размеры колечек никто не подскажет? У меня выпускной наелся а с деньгами попа, хочу попробовать починять.
  5. Резину забрал. Большое спасибо Олегу. У меня вверху этой страницы подбитый фонарь, вдруг кому надо а денег нет
  6. Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  7. Сат не знаю, оригинал впускной с доработанным креплением - огонь! ) (в теме написано что хотел сат потом доработал впускной)
  8. Парни всё по-прежнему нормально, рабочая маза
  9. Привет. Тоже самое! Засунул руку - ветерок дует со стыка коллектора и глушака.))) Хотел попросить совета, как откручивал (на холодную или горячую, с вдшкой или ещё с чем, достаточно ли открутить от коллектора три гайки или с другой стороны тоже откручивать штаны нужно, а также сажали ли на цемент или герметик новые кольца). Также интересно открутились ли гайки или сорвались. Планирую сделать сам вот терзают сомнения сдюжу ли. П.С. глушак сек но я пока руку не подставил не понял что сечет.
  10. Привет всем, камрады! У кого-нибудь были последствия за злостную неуплату ТН? Я за ГТ фор селику и альку 50 000 в год должен платить, платил 4 года, последние 3 нет, так вот налоговая в суд подала за 2015 год, вынесли заочный судебный приказ без меня и к приставам отправили, теперь я в базе приставов как должник. Арест пока не накладывали вроде
  11. Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  12. Так и оказалось, верхняя и нижняя направляйка были перепутаны слесарем когда он ставил ремкомплект
  13. Спасибо. Не увидел вообще на нижней посадочного места. Оно как проточка на направляющей должно выглядеть? И оно ближе к гайке направляшки или на другом конце? Хоть убей нет и всё! Мож направляшки кто до меня перепутал(верхнюю не смотрел ещё) Завтра разберу, тк посмотрел по схеме посадочное место направляйки. Стоит верхняя снизу, видимо мне так в сервисе после установки ремкомплекта собрали, приколитесь Млять, век живи век учись