Химик

Пользователи
  • Публикаций

171
  • Посещение

Информация о Химик

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Celica GT4, Altezza RS200 AT

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

1. Спвсибо за ответ. Спилил нафиг шишки болгаркой по твоему совету. Терли именно там. Теперь всё гуд. А в копилку опыта напишу: диски тоёта сток 7.5 j r16 et50 подвеска сток трет об шишки верхних рычагов! Буквально 0 2 мм касаются. Очевидно, что сам кант дисков может быть не строго 7.5 j например и зависит от производителя, плюс/минус и конечно же форма отлива. Повторюсь по формуле все ок было а терли
  2. Спасибо, посмотрю подшипники. У меня не то что трет, чиркает на долю секунды если руль крутануть резко на ходу чтобы крен появился.(на мгновение).
  3. Спасибо за ответ! А у тебя чиркали при маневрировании или и по прямой тоже? Пилить напильником реально или болгарку сразу взять?
  4. Камрады, привет. Прочитал тему не понимаю, диски 7,5*16 ЕТ50 чиркают диски при резком повороте руля о прыщи рычага (передняя ось). По формуле считал вроде не должно чиркать а чиркает. Никто не сталкивался? Прыщ спилить на 1,5 мм не критично? Спасибо заранее кто откликнется.
  5. А куда переехал, кто-нибудь в курсе?
  6. Всё, наелся клапан от впуска. Пробежал 170 на впуске и 15 т. км стоя на выпуске. Итого 185 т.км Может от 1G приколхожу (там похоже тоже дело в креплениях). Зато будем знать.
  7. HLinS, одинаковые 100%, более того у меня и стоял впускной вместо выпускного, я отписывался тут даже в 2017 году как гнул ухо, клапан прошел 189 т. км и наелся. Конечно можно купить и впускной и ухо подогнуть, но это некоторый геморройчик и хотелось бы болт он. А как выход идея хорошая, работает это отлично и в барнауле всего за 1500 я их видел. Здесь 3000 у Кити есть тоже впускной.
  8. Парни, привет! Напишу в эту ветку. Форумчане выкладывали размеры колечек резиновых в клапанах ВВТи в УЗ, давали ссылку на Джей, а вот на 3СГЕ ввти выпускной клапан размеры колечек никто не подскажет? Особенно интересует то резиновое колечко, которое шток закусывает (типовая проблема) У меня выпускной наелся а с деньгами попа, хочу попробовать починять, развальцевать мож колечко поменять, да размеров не знаю.
  9. Парни, привет! Форумчане выкладывали размеры колечек в УЗ, давали ссылку на Джей, а вот на наш ввти выпускной клапан размеры колечек никто не подскажет? У меня выпускной наелся а с деньгами попа, хочу попробовать починять.
  10. Резину забрал. Большое спасибо Олегу. У меня вверху этой страницы подбитый фонарь, вдруг кому надо а денег нет
  11. Фонарь задний левый алька светлый хром отдам за колу. Москва сетунь/ одинцово Трещина на нем, заклеен скотчем.
  12. Сат не знаю, оригинал впускной с доработанным креплением - огонь! ) (в теме написано что хотел сат потом доработал впускной)
  13. Парни всё по-прежнему нормально, рабочая маза