sonik

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sonik

  1. Добрый день, Куплю Альку чем моложе тем лучше, 200 сил автомат, чем ближе к Москве тем лучше, лучше писать в личку, вдруг кто задумывается продавать свою красавицу.
  2. sonik

    мото

    на Ярославском шоссе на против Борис хофа открыли новый магазин экипа, ребята заезжали говорят норм, в мистер мото можно глянуть в байк ленде, и.т.д.
  3. У меня сначала начала выть, примерно через км. начала дёргаться а через сто метров просто перестала ехать((
  4. точно такой же свист, то же не пойму что за херня
  5. так стекло же ни как не соприкосается с хром частью оно соединено с сероым корпусом фары так что думаю всё будет норм))
  6. Народ привет к кому можно обратиться за помощью в Москве))? Есть у меня уже выкрашенные в цвет авто хром части задних фонарей надо тока вставить их в фары, в этом то и есть вся проблема))) чё то стрёмно мне ковырять их пояльником или дремель вот и хочу обратиться к тем кто это уже делал, может можно к кому нить подьехать, что бы разобрали мне мои фонари и вставили туда крашенную часть и спаяли обратно))) Пиво воды гарантирую))))))))))
  7. круто а на дрестайленге не знаешь можно так же замутить тока без чейнджера? тупо манитор и ДВД проигрователь)
  8. sonik

    Hawk

    Огромнейший респект Андрею за зап части, особенно за развальные болты спас в нужный момент)) пора в белый переносить)
  9. sonik

    Hawk

    огромный РЕСПЕКТ Андрею за предоставленные в мего короткие сроки зап части
  10. народ ну сделайте плиз кто нить наклейку для сиданов
  11. sonik

    Hawk

    Респект Андрею, за предоставленные запчасти всё в лучшем виде))
  12. http://www.oblepi.ru/works/46 вот тут посмотри
  13. во первых поиск)))) во вторых купи патроны от альтезы под двухнитивую ламу и переделай, патроны можно заказать на екзисте
  14. у меня у знакомого точно так же суба В4 перетянута в птс цвет комбинированный
  15. Сегодня был у парней. Огромный им респект, вырезали мне каты вварили пламик ещё некоторые косяки убрали спасибо огромное, один из верхних катов осыпался и почти на прочь забил всю систему. Машина реально ожила и поехала разница колосальная, ещё раз респект, всем советую))))
  16. я себе поставил ТРВ тормозят отлично и ни чё не скрипит
  17. sonik

    мото

    второй сезон езжу на HONDA CB-1 Всем двух колёсныйм, да и не только удачи на дороге
  18. на самом деле в любом магазине с проф. шиномонтажным оборудованием продаётся такой девайс как универсальный съёмник секреток стоит в от 5до 10 тыс. руб. так что если у уродов есть такая штука то хоть все секретки стоят всё ровно не поможет(
  19. сейчас езжу на лексе 1999г. с мотором 2 литра на автомате, до этого ездил на фокуче 2006г с мотором 2 литра на руке, ощущение небо и земля, после форда в лекс как будто после старой 9-ки в новую ино сел, и самое главное форд всё время ломается , один раз стоит проехать по трамвайкам на скорости 80 и шаровые под замену, (Очень слабая подвеска) и самое главное на пробеге в 70 тыс км на моём форде залегли кольца и расход масла стал 2 литра на 1000км. Да и вообще в клубном сервисе сказали что фокус авто для пенсионеров, если его не крутить и быстро не ездить то и работать он будет вечно, а если наоборот то он очень скоро скончается. Мораль сей басни такова: Форд-какашко,лексус-рулит))))))))))))))
  20. Как и обещал отпишусь по поводу галогена и ночных облостных трасс. короче меня не расстроило отсутствие ксенона видно всё норм короче по мне так ни чё особо страшного нет(хотя каждый сам для себя решает).