vadim1

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadim1

  1. vadim1

    Омск

    Просто половина клуба пешком))))
  2. vadim1

    Омск

    Я пока в раздумьях, хочу корча, буду потихоньку строить))) продал альку, теперь хочу альку!!!)))
  3. vadim1

    Омск

    Ну вот отдал я свою машину, блин 6 лет с ней провёл((( пока в Омске но скоро уедет в Питер...))
  4. vadim1

    Омск

    Всем привет, нужен вентилятор тонкий на радиатор есть у кого нибудь на продажу??
  5. vadim1

    Омск

    САНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
  6. vadim1

    Омск

    Ребята!!! Продаю свою за 470 !!! не долго))) забирайте пусть в Омске останется))
  7. vadim1

    Омск

    И панелька смотрю "ОГОНЬ"))))
  8. vadim1

    Омск

    http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=88367 СРОЧНО ВСЕ Голосуйте ЗА 1 ФОТО ЭТО МОЯ!!!!!!! ДАеёшь ОМСК на обложку!!!!!!!
  9. vadim1

    Омск

    Я его сам варил))) Берешь картонку делаешь лекало,(ну отмечаешь где дырки надо) потом замеряешь отверстие и идешь к токарю и он тебе всё высверливает, потом что получиться привариваешь к трубе))) (можно к гофре от турбо камаза, но она прогорить через год)
  10. vadim1

    Омск

    Леха красавчег!! Вернулся я с Кипра, там тоже любят наши машины!! прилично альтез и все посаженные на обвесах))
  11. vadim1

    Омск

    Я тоже приеду, скажите во сколько?
  12. Штатная корзина нормально держит. И в правду археолог отрыл старый забытый бортовик))
  13. vadim1

    Омск

    В субботу!!! Боком вальнём малёха))
  14. vadim1

    Омск

    я за встречу!
  15. vadim1

    Омск

    ЛЕХА КАРЕЛИН 2 место!!!!! RDS!!! КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!
  16. vadim1

    Омск

    есть резина 225/45 R18 китай триангл как новая 4 шт за 7000 руб. еще 225/35 19 хэнкук тоже новая 15000 за 4 шт.
  17. vadim1

    Омск

    Да, если с крышей то вообще без проблем. Буду наверное крыши искать во владике есть, но далековато..
  18. vadim1

    Омск

    Смотрю что с крышей проще всего, а у меня блин всё есть кроме крыши и оконтовки которая на крыше.
  19. vadim1

    Омск

    Всем привет, у кого есть люк в машине? Надо посмотреть как он там сделан, у меня просто люк есть вот думаю ставить или нет)) и чего нехватает проверить.
  20. vadim1

    Омск

    Я опоздал(( ЯНА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
  21. vadim1

    Омск

    У меня есть диски 17, сток и типа сток, правда без резины, могу дать погонять 89136666699
  22. vadim1

    Омск

    всем привет! Кто нибудь бампер передний случайно не продаёт какой нить тюнячий?))
  23. vadim1

    Омск

    с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ!
  24. vadim1

    Омск

    дороговато выйдет)) но прикольно... В RX плюс что они дешевые))
  25. vadim1

    Омск

    Не, я же неохотно продаю))) да снимать тюнячки и ездить без них уже не хочу)) хочу взять RX8 и в неё jz gte воткнуть будет левый руль и год 2006 или 2007.