Юран

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юран

  1. 2.2 не едет и жрет ооочень много.
  2. У нас экспертиза стоит 300 рублей, а т.к. на блоке выбито "3S номерХХХ", по каталогу давигателей 3S около 15... вот и мне влепилили 158, хотя я и хотел меньще 150 сделать, не вышло, не подкупаемые оказались...но и на том спасибо)))
  3. я брал себе у экспертов бумажку,сделали 158 сил за 300 руб. Потом в ГАИ, вопросов у них не возникло. тоже конструктор, и 210 сил в птс было.
  4. Есть сверх яркие диоды в силиконовой ленте, а есть фуфло по 100 руб.)) Я брал года 2 назад около 1500 за метр))
  5. подключится без проблем. режешь сколь надо и припаиваешь провода на контакты.
  6. Ручник на брелоке горит когда он не натянут,и наоборот. Но автозапуск все равно не работает ни в каком состоянии
  7. Что то я вообще не могу завести с брелока ее,хоть с ручником,хоть без.. Видать придется все равно навестить сервисменов
  8. А как самому сделать? Надо проводок который подходит к ручнику кинуть на лягушку тормоза?
  9. В общем такое дело,как сделать так,чтобы машину заводить с брелока не ставив машину на ручник? Сигналка старлан а9
  10. Кто нить вылечил люфт руля? Может подтягивается рулевая рейка?
  11. Зря конечно ты не оригинал залил,дороже выйдет. гарантия это пыль в глаза
  12. БРАТАНА ЗАВТРА БУДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ)))
  13. я тоже задул в белый с желтым))
  14. а мне так не кажется))) Да и внутреннюю часть особо не видно, если кому и не нравится))) Надо же от тебя отличаться Нась, а то поставишь обвес и будешь точь в точь как я)))