Felsher

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Felsher

  • День рождения 25.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, м.бот-сад.
  • Автомобиль
    Altezza 2003 1G-FE, ранее владел 1999 на 3S-GE

Контакты

  • Сайт
    vk.com/felsher
  • Skype
    felsher70

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Felsher

Newbie

Newbie (1/14)

  1. открыл капот ситуация у меня была такая, что я дергаю ручку открывания, но капот не подпрыгивает и когда я подхожу к нему, он закрыт Попросил соседа дергать капот, пока я тяну за ручку открывания, с первого раза получилось..
  2. тоже не открывается капот... машина стояла почти два месяца во дворе Благо я еще не успел поставить нормальную решетку, у меня там сетка обычная Пойду ковыряться
  3. Кто получает ТехОсмотр онлайн или прям от страховой, то есть без реального заезда на стенд ТО. Вопрос, вы в ДТП виновниками бывали? Проблемы были? Думаю ехать на ТО-шню или купить онлайн ТО и страховку Москва. Altezza 2003г. не корч, но с обвесами и на разных шинах.
  4. Кто нибудь выручайте пожалуйста, нужен видео-регистратор, кто из Москвы может одолжить на 2 суток? Лечу в пятницу вечером (1 июня) в Самару из Москвы, оттуда погоню машину, в Москву вернусь в воскресенье 926 8722 ОО3 Костя (вацап, телеграм)
  5. Серьезно обогрев зеркал работает всегда абсолютно ?? Я сегодня заметил что у меня зеркала горячие, лето на дворе, думаю что за хрень (кнопка обогрева заднего стекла и зеркал выключена), думал это какой то глюк проводки, зачем же тогда нужна кнопка на которой нарисованы боковые зеркала
  6. Пока еще прохладно, мы все так же пока что в Капитолии? Сегодня приеду с другом, он из Сибири прилетел, тоже altezza клубень )
  7. Крылатское, у входа в метро, здаров. Я там рядом живу)
  8. не дорого, но и не дешево, средняя цена по рынку
  9. У меня была altezza на ручке и legacy b4 (BH5) https://www.drive2.ru/users/felsher70/ Я на днях купил себе вторую алтеззу ) на драйв2 еще не добавил ее Это разные вещи абсолютно вообще.. полный привод мне понравился, и зимой и летом стартуешь очень бодро, выпрыгиваешь со старта, турбо субари вообще выстреливают дико altezza это вообще другой тип удовольствия, другой стиль езды Тут решать только тебе
  10. забрал на 98м регионе, на номерах 1334, altezza 1g-fe, к сожалению автомат, но живая, даже не ожидал что такие целые еще могут попадаться
  11. 1334, как возьму, скажу ) А подскажите, на машине ни разу Питер-Москва не ездил.. чего там, без хитростей дорога, выезд из города ?
  12. пхаха))) я понятия не имею в чем выражается это, поэтому и спрашиваю, сталкивались ли вы (ну допустим может быть чаще останавливают... "типа документы посмотреть да"), слышал это от человека из Санкт-Петербурга..
  13. Покупаю авто в Санкт-Петербурге Поеду на ней в Москву, есть байка что в Москве не любят питерские номера. Байка ли это? Стоит ли получить Московские номера?
  14. Felsher

    Томск

    Знакомому на мою бывшую 3s нужны стаканы четвертого целиндра (так помоему правильно называется..) Не особо понимаю. Спрашивает есть ли в томске у кого нибудь?